Ámbito:    

Programación ETB 3 Hoy

26/Ene/2021 05:40

  • 00:00 Julien Erregea III
  • 00:20 Katu Botadunaren Abenturak (3)
  • 00:45 Avatar, Azken Aire Maisua
  • 01:05 Dinotrak II
  • 01:30 Psammyren Showa
  • 01:40 Psammyren Showa
  • 01:50 Aita/Amabitxi Magikoak
  • 02:15 Aita/Amabitxi Magikoak
  • 02:40 Aita/Amabitxi Magikoak
  • 03:00 Martin Mistery
  • 03:25 Martin Mistery
  • 03:45 Martin Mistery
  • 04:10 Berealdiko Espioiak
  • 04:30 Hau Da Joey
  • 04:45 Blinky Billen Abenturak
  • 04:55 Kiddetak
  • 05:05 Barazki/Kontuak Etxean
  • 05:30 Barazki/Kontuak Etxean
  • 05:50 Barazki/Kontuak Etxean
  • 06:10 Gormiti
  • 07:05 Barazki/Kontuak Etxean
  • 07:25 Zuhaitz Etxeko Istorioak
  • 07:35 Zuhaitz Etxeko Istorioak
  • 07:40 Mya Go
  • 07:45 Mya Go
  • 07:50 Txau/Txau, Txio Eta Panda
  • 08:05 Txau/Txau, Txio Eta Panda
  • 08:15 3 Ene Kantak
  • 08:25 Jinglekids
  • 08:40 Tib Eta Tumtum
  • 08:50 Tib Eta Tumtum
  • 09:00 Kody Kapow
  • 09:15 Kody Kapow
  • 09:25 Dinotrak II
  • 09:25 Dinotrak II
  • 09:50 Noddy, Jostailandiako Detektibea III/B
  • 10:00 Noddy, Jostailandiako Detektibea III/B
  • 10:10 Patri Postaria 2
  • 10:25 Raa Raa Lehoi Orrolaria
  • 10:35 Raa Raa Lehoi Orrolaria
  • 10:45 Olivia 1
  • 10:55 Olivia 1
  • 11:05 Munki Eta Trunk
  • 11:15 Globo Etxaldea
  • 11:20 Globo Etxaldea
  • 11:30 Dimitri
  • 11:35 Dimitri
  • 11:40 Kaixo, Timmy
  • 11:45 Kaixo, Timmy
  • 11:50 Pingu Hirian
  • 11:55 Pingu Hirian
  • 12:00 Dora Esploratzailea VIII
  • 12:25 Dora Esploratzailea VIII
  • 12:50 Tib Eta Tumtum
  • 13:00 Tib Eta Tumtum
  • 13:10 Rabbid Inbasioa
  • 13:20 Rabbid Inbasioa
  • 13:35 Mutil Neska Txakur Katu Sagu Gazta
  • 13:50 Mutil Neska Txakur Katu Sagu Gazta
  • 14:00 Zuri Zorionak
  • 14:05 Roger
  • 14:15 Roger
  • 14:20 Roger
  • 14:25 Altxor Jagoleak
  • 14:40 Altxor Jagoleak
  • 14:50 Mike Miragarria
  • 15:00 Spirit, Zaldi Askea
  • 15:20 Fantasia Patruila
  • 15:30 Berealdiko Espioiak
  • 15:35 Lakebottom Kanpamentua
  • 15:55 Bagel & Becky Show
  • 16:10 Kody Kapow
  • 16:20 Kody Kapow
  • 16:30 Noddy Jostailandian
  • 16:40 Noddy Jostailandian
  • 16:50 Maya Erlea
  • 17:05 Maya Erlea
  • 17:15 Dora Esploratzailea VIII
  • 17:40 Txau/Txau, Txio Eta Panda
  • 17:50 Txau/Txau, Txio Eta Panda
  • 18:00 Shaun Arditxoa
  • 18:10 Yoko Eta Lagunak
  • 18:20 Yoko Eta Lagunak
  • 18:30 Bat Pat
  • 18:45 Bat Pat
  • 18:55 Doraemon Katu Kosmikoa Xviii
  • 19:30 Doraemon Katu Kosmikoa
  • 20:00 3 Ene Kantak
  • 20:25 Promoak
  • 20:30 Gormiti
  • 20:40 Gormiti
  • 20:50 Roger
  • 20:55 Roger
  • 21:05 Mutil Neska Txakur Katu Sagu Gazta
  • 21:15 Mutil Neska Txakur Katu Sagu Gazta
  • 21:25 Doraemon
  • 21:45 Doraemon
  • 22:15 Rabbid Inbasioa
  • 22:20 Rabbid Inbasioa
  • 22:30 Dragoi Bola Z
  • 22:50 Dragoi Bola Z
  • 23:15 Voltron, Kondairetako Defendatzailea II
  • 23:35 Home, Tip Eta Oren Abenturak
  • 00:00 Julien Erregea III
  • 00:00 Julien Erregea III
  • 00:00 Julien Erregea III
  • 00:00 Julien Erregea III
  • 00:00 Julien Erregea III


  • 108 eventos de ETB 3 para esta fecha

    - ¿Dónde puedes ver ETB 3?
    - Información general sobre ETB 3

     
    L
    M
    X
    J
    V
    S
    D
    25
    30
    31
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    A continuación · Piloto · Esta noche en TDT · Catálogo

    Localiza lo que quieres ver

    Escribe el nombre de un programa, una película, una serie... para ver cuándo se emite:

    La palabra de búsqueda debe tener al menos tres caracteres.

    O localiza el programa en el catálogo de programación:

    * A B C D E F G H I J K L M N Ñ O P Q R S T U V W X Y Z
     

    Última actualización: 25/Ene/2021 · 19:28

    Contacto · Mapa del sitio · Staff · Política de cookies
    Copyright © 2001-2020 mundoplus.tv - CIF G-31792138
    ·