Competiciones: WTA 2019

Enlaces: Índice Polideportivo · Agenda de Tenis · Listados

Filtro por: Ronda · Máster · Canal

Servicios: Calendario · Tabla de Emisiones · Listado

Indian Wells

Dom/10/Mar19:00Tercera Ronda
Kateryna Kozlova [UKR]-Simona Halep [ROU]
21:00Tercera Ronda
Kiki Bertens [NED]-Johanna Konta [GBR]
23:00Tercera Ronda
Garbiñe Muguruza [ESP]-Serena Williams [USA]
Lun/11/Mar02:00Tercera Ronda
Elina Svitolina [UKR]-Daria Gavrilova [AUS]
04:00Tercera Ronda
Jennifer Brady [USA]-Ashleigh Barty [AUS]
19:00Tercera Ronda
Natalia Vikhlyantseva [RUS]-Angelique Kerber [GER]
20:30Tercera Ronda
Aryna Sabalenka [BLR]-Lesia Tsurenko [UKR]
23:00Tercera Ronda
Venus Williams [USA]-Christina Mchale [USA]
Mar/12/Mar02:00Tercera Ronda
Naomi Osaka [JPN]-Danielle Collins [USA]

Miami

Dom/24/Mar17:00Tercera Ronda
Yafan Wang [CHN]-Danielle Collins [USA]
19:00Tercera Ronda
Polona Hercog [SLO]-Simona Halep [ROU]
21:00Tercera Ronda
Daria Kasatkina [RUS]-Venus Williams [USA]
23:00Tercera Ronda
Karolina Pliskova [CZE]-Alizé Cornet [FRA]
Lun/25/Mar00:30Tercera Ronda
Tatjana Maria [GER]-Sloane Stephens [USA]

Madrid

Mié/08/May12:00Tercera Ronda
Simona Halep [ROU]-Viktoria Kuzmova [SVK]
12:00Tercera Ronda
Kiki Bertens [NED]-Anastasija Sevastova [LAT]
13:30Tercera Ronda
Ashleigh Barty [AUS]-Yulia Putintseva [KAZ]
14:00Tercera Ronda
Naomi Osaka [JPN]-Aliaksandra Sasnovich [BLR]
16:00Tercera Ronda
Belinda Bencic [SUI]-Kateryna Kozlova [UKR]
16:45Tercera Ronda
Donna Vekic [CRO]-Petra Martic [CRO]
18:00Tercera Ronda
Sloane Stephens [USA]-Saisai Zheng [CHN]
20:00Tercera Ronda
Caroline Garcia [FRA]-Petra Kvitova [CZE]

Pekín

Mié/02/Oct10:00Tercera Ronda
Ashleigh Barty [AUS]-Saisai Zheng [CHN]
12:00Tercera Ronda
Belinda Bencic [SUI]-Petra Kvitova [CZE]
13:45Tercera Ronda
Polona Hercog [SLO]-Kiki Bertens [NED]
15:00Tercera Ronda
Elina Svitolina [UKR]-Sofia Kenin [USA]
Jue/03/Oct06:30Tercera Ronda
Caroline Wozniacki [DEN]-Katerina Siniakova [CZE]
08:30Tercera Ronda
Alison Riske [USA]-Naomi Osaka [JPN]
10:30Tercera Ronda
Ekaterina Alexandrova [RUS]-Daria Kasatkina [RUS]
13:30Tercera Ronda
Bianca Vanessa Andreescu [CAN]-Jennifer Brady [USA]
 
Última actualización: 19/Oct/2019 · 20:41 H
Ir arriba
Copyright © 2001-2019 mundoplus.tv - CIF G-31792138
·