Competiciones: Máster 250 ATP 2020

Enlaces: Índice Polideportivo · Agenda de Tenis · Listados

Filtro por: Ronda · Máster · Canal

Servicios: Calendario · Tabla de Emisiones · Listado

Navegación: << Delray Beach · Santiago de Chile >>

Marsella

Mar/18/Feb14:00Primera Ronda
Norbert Gombos [SVK]-Jannik Sinner [ITA]
15:25Primera Ronda
Marin Cilic [CRO]-Ilya Ivashka [BLR]
16:50Primera Ronda
Norbert Gombos [SVK]-Jannik Sinner [ITA] (Diferido)
19:00Primera Ronda
Gilles Simon [FRA]-Harold Mayot [FRA]
20:45Primera Ronda
Aljaz Bedene [SLO]-Karen Khachanov [RUS]
Mié/19/Feb14:00Segunda Ronda
Mikhail Kukushkin [KAZ]-Pierre Hugues Herbert [FRA]
15:25Segunda Ronda
Stefano Travaglia [ITA]-Felix Auger-Aliassime [CAN]
16:50Segunda Ronda
Mikhail Kukushkin [KAZ]-Pierre Hugues Herbert [FRA] (Diferido)
19:00Segunda Ronda
Mikael Ymer [SWE]-Stefanos Tsitsipas [GRE]
20:45Segunda Ronda
Benoît Paire [FRA]-Alexander Bublik [KAZ]
Jue/20/Feb14:00Segunda Ronda
Marin Cilic [CRO]-Denis Shapovalov [CAN]
15:25Segunda Ronda
Daniil Medvedev [RUS]-Jannik Sinner [ITA]
16:50Segunda Ronda
Marin Cilic [CRO]-Denis Shapovalov [CAN] (Diferido)
19:00Segunda Ronda
Pierre Hugues Herbert [FRA]-Felix Auger-Aliassime [CAN]
20:45Segunda Ronda
David Goffin [BEL]-Egor Gerasimov [BLR]
Vie/21/Feb15:00Cuartos de Final
Alexander Bublik [KAZ]-Denis Shapovalov [CAN]
15:25Cuartos de Final
Alexander Bublik [KAZ]-Denis Shapovalov [CAN]
17:00Cuartos de Final
Vasek Pospisil [CAN]-Stefanos Tsitsipas [GRE]
19:00Cuartos de Final
Daniil Medvedev [RUS]-Gilles Simon [FRA]
21:00Cuartos de Final
Egor Gerasimov [BLR]-Felix Auger-Aliassime [CAN]
Sáb/22/Feb15:00Semifinales
Alexander Bublik [KAZ]-Stefanos Tsitsipas [GRE]
17:00Semifinales
Gilles Simon [FRA]-Felix Auger-Aliassime [CAN]
Dom/23/Feb14:00Final
Stefanos Tsitsipas [GRE]-Felix Auger-Aliassime [CAN]
18:15Final
Stefanos Tsitsipas [GRE]-Felix Auger-Aliassime [CAN] (Diferido)
 
Última actualización: 14/Nov/2020 · 12:39 H
Ir arriba
Copyright © 2001-2020 mundoplus.tv - CIF G-31792138
·