Competiciones: Mundial de Baloncesto China 2019, clasificación

Enlaces: Índice Polideportivo · Agenda de Baloncesto · Listados

Filtro por: Selección · Fase · Canal

Servicios: Calendario · Tabla de Emisiones · Listado

Fase 1, Jornada 1

Fase 1, Jornada 2

Fase 1, Jornada 3

Fase 1, Jornada 4

Fase 1, Jornada 5

Fase 1, Jornada 6

Fase 2, Jornada 1

Jue/13/Sep17:00Bulgaria - Francia
18:00Rep. Checa - Rusia
18:00Finlandia - Bosnia y Herzegovina
18:00Estonia - Alemania
19:00Israel - Georgia
20:00Grecia - Serbia
Vie/14/Sep18:00Ucrania - España
18:30Letonia - Eslovenia
19:00Turquía - Montenegro
20:00Holanda - Hungría
20:15Croacia - Lituania
20:15Italia - Polonia

Fase 2, Jornada 2

Dom/16/Sep17:00Francia - Finlandia
17:00Rusia - Bulgaria
17:00Georgia - Grecia
18:00Alemania - Israel
20:00Bosnia y Herzegovina - Rep. Checa
20:15Serbia - Estonia
Lun/17/Sep18:00Hungría - Italia
18:30Lituania - Holanda
19:00España - Letonia
20:00Eslovenia - Turquía
20:15Montenegro - Ucrania
21:00Polonia - Croacia

Fase 2, Jornada 3

Jue/29/Nov17:00Turquía - España
18:00Ucrania - Eslovenia
18:00Croacia - Hungría
18:30Letonia - Montenegro
20:00Holanda - Polonia
20:15Italia - Lituania
Vie/30/Nov13:00Israel - Serbia
18:00Rep. Checa - Francia
18:00Finlandia - Rusia
18:00Bulgaria - Bosnia y Herzegovina
18:00Grecia - Alemania
18:00Estonia - Grecia

Fase 2, Jornada 4

Dom/02/Dic16:00Hungría - Holanda
17:00Eslovenia - Letonia
18:00España - Ucrania
18:30Lituania - Croacia
19:00Montenegro - Turquía
20:15Polonia - Italia
Lun/03/Dic16:00Georgia - Israel
17:30Rusia - Rep. Checa
19:00Francia - Bulgaria
18:00Bosnia y Herzegovina - Finlandia
20:00Alemania - Estonia
20:15Serbia - Grecia

Fase 2, Jornada 5

Jue/21/Feb17:00Bulgaria - Rusia
18:00Finlandia - Francia
18:00Rep. Checa - Bosnia y Herzegovina
18:00Estonia - Serbia
18:30Israel - Alemania
19:30Grecia - Georgia
Vie/22/Feb17:00Turquía - Eslovenia
18:00Ucrania - Montenegro
18:00Croacia - Polonia
18:30Letonia - España
20:00Holanda - Lituania
20:15Italia - Hungría

Fase 2, Jornada 6

Dom/24/Feb14:00Rusia - Finlandia
16:00Serbia - Israel
16:00Georgia - Estonia
17:00Francia - Rep. Checa
18:00Bosnia y Herzegovina - Bulgaria
18:00Alemania - Grecia
Lun/25/Feb18:30Lituania - Italia
18:30Hungría - Croacia
19:00Montenegro - Letonia
19:00Eslovenia - Ucrania
19:30España - Turquía
20:30Polonia - Holanda
 
Última actualización: 23/Feb/2019 · 13:12 H
Ir arriba
Copyright © 2001-2019 mundoplus.tv - CIF G-31792138
·