Competiciones: LaLiga SmartBank 19/20

Enlaces: Índice Fútbol · Agenda de Fútbol nacional · Listados

Filtro por: Equipo · Jornada · Canal

Servicios: Calendario · Tabla de Emisiones · Listado

Jornada 1

Jornada 2

Jornada 3

Jornada 4

Jornada 5

Jornada 6

Mar/17/Sep19:00Málaga - Rayo Vallecano
19:00Almería - Girona
19:00Rácing de Santander - Mirandés
21:00Alcorcón - Cádiz
Mié/18/Sep19:00Huesca - Albacete
19:00Lugo - Ponferradina
21:00Dep. Coruña - Numancia
Jue/19/Sep19:00Elche - Tenerife
19:00Oviedo - Extremadura
22:00Las Palmas - Sporting
Mié/16/Oct21:00Fuenlabrada - Zaragoza
(Retrasado)

Jornada 7

Jornada 8

Jornada 9

Jornada 10

Jornada 11

Jornada 12

Jornada 13

Jornada 14

Jornada 15

Jornada 16

Jornada 17

Jornada 18

Jornada 19

Jornada 20

Vie/13/Dic21:00Numancia - Girona
Sáb/14/Dic16:00Mirandés - Huesca
18:00Ponferradina - Dep. Coruña
18:00Tenerife - Alcorcón
21:00Zaragoza - Rácing de Santander
Dom/15/Dic12:00Extremadura - Málaga
16:00Oviedo - Cádiz
18:00Lugo - Sporting
18:00Elche - Las Palmas
20:00Fuenlabrada - Almería
20:00Rayo Vallecano - Albacete
Mié/10/Jun20:00Rayo Vallecano - Albacete
Segunda parte (Retrasado)

Jornada 21

Jornada 22

Vie/03/Ene19:00Extremadura - Alcorcón
Sáb/04/Ene13:00Fuenlabrada - Las Palmas
16:00Ponferradina - Cádiz
18:00Tenerife - Albacete
18:00Lugo - Almería
20:00Elche - Huesca
20:00Mirandés - Rácing de Santander
Dom/05/Ene12:00Numancia - Dep. Coruña
16:00Rayo Vallecano - Girona
21:00Oviedo - Málaga
Mar/07/Ene21:00Zaragoza - Sporting
(Retrasado)

Jornada 23

Jornada 24

Vie/17/Ene21:00Fuenlabrada - Málaga
Sáb/18/Ene16:00Numancia - Sporting
18:15Ponferradina - Rayo Vallecano
18:15Lugo - Albacete
Dom/19/Ene12:00Elche - Alcorcón
16:00Dep. Coruña - Cádiz
18:15Oviedo - Huesca
18:15Rácing de Santander - Las Palmas
20:30Tenerife - Girona
20:30Extremadura - Almería
Mié/19/Feb21:00Mirandés - Zaragoza
(Retrasado)

Jornada 25

Jornada 26

Jornada 27

Jornada 28

Jornada 29

Jornada 30

Jornada 31

Jornada 32

Jornada 33

Lun/15/Jun19:30Ponferradina - Elche
21:30Tenerife - Málaga
Mar/16/Jun19:30Lugo - Zaragoza
21:30Girona - Rácing de Santander
Mié/17/Jun19:30Oviedo - Dep. Coruña
19:30Almería - Las Palmas
19:30Extremadura - Albacete
21:30Rayo Vallecano - Fuenlabrada
Jue/18/Jun19:30Numancia - Cádiz
19:30Huesca - Mirandés
21:30Alcorcón - Sporting

Play Off Semifinales Ida

Mié/22/Jul--:--xxx - xxx

Play Off Semifinales Vuelta

Sáb/25/Jul--:--xxx - xxx

Play Off Final Ida

Mié/29/Jul--:--xxx - xxx

Play Off Final Vuelta

Sáb/01/Ago--:--xxx - xxx
 
Última actualización: Ayer · 13:16 H
Ir arriba
Copyright © 2001-2020 mundoplus.tv - CIF G-31792138
·