Competiciones: Liga 2ª División B (Gr. 3) 18/19

Enlaces: Índice Fútbol · Agenda de Fútbol nacional · Listados

Filtro por: Equipo · Jornada · Canal

Servicios: Calendario · Tabla de Emisiones · Listado

Jornada 1

Sáb/25/Ago20:00CD Castellón - At. Baleares

Jornada 2

Sáb/01/Sep19:30Ontinyent - CD Castellón

Jornada 3

Dom/09/Sep19:00CD Castellón - Villareal B

Jornada 4

Dom/16/Sep19:00Ontinyent - SD Ejea

Jornada 5

Sáb/22/Sep19:00SD Ejea - Villareal B
Dom/23/Sep18:00CD Castellón - Ebro

Jornada 6

Dom/30/Sep17:00Teruel - CD Castellón
19:00Ontinyent - Peralada
19:15Cornellà - Hércules

Jornada 7

Sáb/06/Oct19:00CD Castellón - Cornellà

Jornada 8

Sáb/13/Oct19:00Ontinyent - FC Barcelona B
Dom/14/Oct12:00Ebro - Sabadell
19:30Cornellà - Alcoyano

Jornada 9

Jornada 10

Dom/28/Oct19:00Badalona - CD Castellón

Jornada 11

Jornada 12

Dom/11/Nov17:00Badalona - SD Ejea

Jornada 13

Dom/18/Nov16:30Olot - CD Castellón
17:00Ontinyent - Ebro
Mié/19/Dic16:00Peralada - Valencia Mestalla
(Retrasado)

Jornada 14

Sáb/24/Nov17:00Cornellà - At. Baleares
Dom/25/Nov12:00Ebro - Villareal B
16:30Teruel - Ontinyent
17:00Badalona - Peralada
17:30CD Castellón - Alcoyano

Jornada 15

Sáb/01/Dic17:00SD Ejea - CD Castellón
Dom/02/Dic12:00UB Conquense - Badalona
16:30Olot - Alcoyano
17:00Sabadell - Hércules
17:00Ontinyent - Cornellà

Jornada 16

Dom/09/Dic12:00Ebro - Olot
17:15CD Castellón - Sabadell
19:00Cornellà - Villareal B

Jornada 17

Sáb/15/Dic16:00Peralada - CD Castellón
Dom/16/Dic16:30Olot - SD Ejea
17:15Ontinyent - Valencia Mestalla

Jornada 18

Sáb/22/Dic16:30Olot - Teruel
17:00Badalona - Ontinyent
17:00SD Ejea - Sabadell
18:00Cornellà - Ebro
19:00CD Castellón - UB Conquense

Jornada 19

Dom/06/Ene12:00Ebro - At. Levante
12:00Peralada - SD Ejea
17:00Ontinyent - Lleida Esportiu
18:00Sabadell - Olot

Jornada 20

Jornada 21

Ayer16:30Olot - Peralada
17:00Badalona - Ebro
17:15CD Castellón - Ontinyent
 
Última actualización: 17/Ene/2019 · 23:33 H
Ir arriba
Copyright © 2001-2019 mundoplus.tv - CIF G-31792138
·