Competiciones: EuroCup 18/19

Enlaces: Índice Polideportivo · Agenda de Baloncesto · Listados

Filtro por: Equipo · Jornada · Canal

Servicios: Calendario · Tabla de Emisiones · Listado

Liguilla, Jornada 1

Liguilla, Jornada 2

Liguilla, Jornada 3

Liguilla, Jornada 4

Mar/23/Oct20:45Unicaja Málaga - UNICS Kazan
Mié/24/Oct19:00Zenit St. Petersburg - Valencia Basket
21:15Zenit St. Petersburg - Valencia Basket
(Diferido)
Jue/25/Oct00:30MoraBanc Andorra - Ratiopharm Ulm
(Diferido)

Liguilla, Jornada 5

Mar/30/Oct20:30Valencia Basket - Dolomiti Energia Trento
Mié/31/Oct20:30FIAT Turin - Unicaja Málaga
Jue/01/Nov00:30FIAT Turin - Unicaja Málaga
(Diferido)
02:15AS Monaco - MoraBanc Andorra
(Diferido)

Liguilla, Jornada 6

Mar/06/Nov20:30ASVEL Villeurbanne - Valencia Basket
Mié/07/Nov20:45Unicaja Málaga - Rytas Vilnius
Jue/08/Nov00:15MoraBanc Andorra - Galatasaray Istanbul
(Diferido)

Liguilla, Jornada 8

Liguilla, Jornada 9

Liguilla, Jornada 10

Mar/18/Dic20:30Dolomiti Energia Trento - Valencia Basket
Mié/19/Dic00:30MoraBanc Andorra - AS Monaco
(Diferido)
20:45Unicaja Málaga - FIAT Turin
Jue/20/Dic00:30Unicaja Málaga - FIAT Turin
(Diferido)

Last 16, Jornada 1

Last 16, Jornada 2

Mar/08/Ene20:45Unicaja Málaga - Crvena Zvezda mts Belgrade
Mié/09/Ene21:00Limoges CSP - Valencia Basket
Jue/10/Ene05:30MoraBanc Andorra - UNICS Kazan
(Diferido)

Last 16, Jornada 3

Mié/16/Ene01:00Unicaja Málaga - Limoges CSP
(Diferido)
02:45Zenit St. Petersburg - MoraBanc Andorra
(Diferido)
Jue/17/Ene01:00Valencia Basket - Crvena Zvezda mts Belgrade
(Diferido)

Last 16, Jornada 4

Last 16, Jornada 5

Mié/30/Ene20:45Unicaja Málaga - Valencia Basket
Jue/31/Ene00:45MoraBanc Andorra - Cedevita Zagreb
(Diferido)

Last 16, Jornada 6

Mar/05/Feb18:45Crvena Zvezda mts Belgrade - Unicaja Málaga
Mié/06/Feb20:45Valencia Basket - Limoges CSP
Jue/07/Feb00:30UNICS Kazan - MoraBanc Andorra
(Diferido)

Cuartos, Partido 1

Cuartos, Partido 2

Cuartos, Partido 3

Semifinales, Partido 1

Mar/19/Mar18:30Valencia Basket - UNICS Kazan
Mié/20/Mar00:30Alba Berlín - MoraBanc Andorra
(Diferido)

Semifinales, Partido 2

Vie/22/Mar17:00UNICS Kazan - Valencia Basket
23:00MoraBanc Andorra - Alba Berlín
(Diferido)

Final, Partido 1

Mar/09/Abr20:30Valencia Basket - Alba Berlín

Final, Partido 2

Vie/12/Abr20:00Alba Berlín - Valencia Basket

Final, Partido 3

Lun/15/Abr20:30Valencia Basket - Alba Berlín
 
Última actualización: 13/Abr/2019 · 16:22 H
Ir arriba
Copyright © 2001-2019 mundoplus.tv - CIF G-31792138
·