Competiciones: Máster 500 ATP 2020

Enlaces: Índice Polideportivo · Agenda de Tenis · Listados

Filtro por: Ronda · Máster · Canal

Servicios: Calendario · Tabla de Emisiones · Listado

Rio de Janeiro

Jue/20/Feb23:00Segunda Ronda
Borna Coric [CRO]-Thiago Monteiro [BRA]
Dom/23/Feb21:30Final
Gianluca Mager [ITA]-Cristian Garín [CHI]

Acapulco

Lun/24/Feb23:00Primera Ronda
Cameron Norrie [GBR]-Adrian Mannarino [FRA]
Mar/25/Feb01:00Primera Ronda
Alex de Minaur [AUS]-Miomir Kecmanovic [SRB]
02:45Primera Ronda
Stan Wawrinka [SUI]-Frances Tiafoe [USA]
23:00Primera Ronda
Damir Dzumhur [BIH]-Grigor Dimitrov [BUL]
Mié/26/Feb01:00Primera Ronda
Jason Jung [TPE]-Alexander Zverev [GER]
02:45Primera Ronda
Rafael Nadal [ESP]-Pablo Andújar [ESP]
23:00Segunda Ronda
Kyle Edmund [GBR]-Felix Auger-Aliassime [CAN]
Jue/27/Feb01:00Segunda Ronda
Tommy Paul [USA]-Alexander Zverev [GER]
03:00Segunda Ronda
Adrian Mannarino [FRA]-Grigor Dimitrov [BUL]
Vie/28/Feb00:00Cuartos de Final
John Isner [USA]-Tommy Paul [USA]
01:45Cuartos de Final
Taylor Fritz [USA]-Kyle Edmund [GBR]
03:30Cuartos de Final
Stan Wawrinka [SUI]-Grigor Dimitrov [BUL]

Dubái

Lun/24/Feb18:00Primera Ronda
Gael Monfils [FRA]-Marton Fucsovics [HUN]

Hamburgo

Lun/21/Sep16:30Primera Ronda
Tennys Sandgren [USA]-Andrey Rublev [RUS]
Jue/24/Sep14:30Segunda Ronda
Pablo Cuevas [URU]-Stefanos Tsitsipas [GRE]
16:30Segunda Ronda
Ugo Humbert [FRA]-Jirí Vesely [CZE]
18:30Segunda Ronda
Casper Ruud [NOR]-Fabio Fognini [ITA]
Vie/25/Sep15:30Cuartos de Final
Ugo Humbert [FRA]-Casper Ruud [NOR]
18:30Cuartos de Final
Alexander Bublik [KAZ]-Cristian Garín [CHI]
Sáb/26/Sep13:30Semifinales
Casper Ruud [NOR]-Andrey Rublev [RUS]
15:30Semifinales
Cristian Garín [CHI]-Stefanos Tsitsipas [GRE]

Viena

Mar/27/Oct16:00Primera Ronda
Novak Djokovic [SRB]-Filip Krajinovic [SRB]
17:30Primera Ronda
Kei Nishikori [JPN]-Dominic Thiem [AUT]
19:00Primera Ronda
Cristian Garín [CHI]-Stan Wawrinka [SUI]
Mié/28/Oct17:30Segunda Ronda
Novak Djokovic [SRB]-Borna Coric [CRO]
19:30Segunda Ronda
Pablo Carreño Busta [ESP]-Kevin Anderson [RSA]
Jue/29/Oct17:45Segunda Ronda
Cristian Garín [CHI]-Dominic Thiem [AUT]
19:30Segunda Ronda
Stefanos Tsitsipas [GRE]-Grigor Dimitrov [BUL]
Vie/30/Oct17:30Cuartos de Final
Novak Djokovic [SRB]-Lorenzo Sonego [ITA]
19:30Cuartos de Final
Grigor Dimitrov [BUL]-Daniel Evans [GBR]
Sáb/31/Oct14:00Semifinales
Kevin Anderson [RSA]-Andrey Rublev [RUS]
16:00Semifinales
Lorenzo Sonego [ITA]-Daniel Evans [GBR]
Dom/01/Nov14:00Final
Lorenzo Sonego [ITA]-Andrey Rublev [RUS]
 
Última actualización: 31/Oct/2020 · 20:32 H
Ir arriba
Copyright © 2001-2020 mundoplus.tv - CIF G-31792138
·