Competiciones: Máster 1000 ATP 2018

Enlaces: Índice Polideportivo · Agenda de Tenis · Listados

Filtro por: Ronda · Máster · Canal

Servicios: Calendario · Tabla de Emisiones · Listado

Indian Wells

Jue/08/Mar20:00Primera Ronda
Horacio Zeballos [ARG]-Yuichi Sugita [JPN]
22:00Primera Ronda
Radu Albot [MDA]-Stefanos Tsitsipas [GRE]
Vie/09/Mar00:00Primera Ronda
Fernando Verdasco [ESP]-Guido Pella [ARG]
02:00Primera Ronda
Ryan Harrison [USA]-Federico Delbonis [ARG]
04:00Primera Ronda
Nicolas Kicker [ARG]-Jiri Vesely [CZE]
20:00Primera Ronda
Gael Monfils [FRA]-Matthew Ebden [AUS]
22:00Primera Ronda
Frances Tiafoe [USA]-Ernesto Escobedo [USA]
Sáb/10/Mar00:00Primera Ronda
Nikoloz Basilashvili [GEO]-Tennys Sandgren [USA]
02:00Primera Ronda
Vasek Pospisil [CAN]-Felix Auger Aliassime [CAN]
20:00Segunda Ronda
Stefanos Tsitsipas [GRE]-Dominic Thiem [AUT]
22:00Segunda Ronda
Pablo Cuevas [URU]-Denis Shapovalov [CAN]
Dom/11/Mar00:00Segunda Ronda
Jared Donaldson [USA]-Roberto Bautista Agut [ESP]
02:00Segunda Ronda
Grigor Dimitrov [BUL]-Fernando Verdasco [ESP]
04:00Segunda Ronda
Roger Federer [SUI]-Federico Delbonis [ARG]
19:00Segunda Ronda
John Isner [USA]-Gael Monfils [FRA]
20:30Segunda Ronda
Taro Daniel [JPN]-Novak Djokovic [SRB]
22:30Primera Ronda
Roger Federer [SUI]-Federico Delbonis [ARG]
23:00Segunda Ronda
Kei Nishikori [JPN]-Leonardo Mayer [ARG]
Lun/12/Mar01:00Segunda Ronda
Diego Schwartzman [ARG]-Marcos Baghdatis [CYP]
03:00Segunda Ronda
Juan Martin del Potro [ARG]-Alex De Minaur [AUS]
19:00Tercera Ronda
Adrian Mannarino [FRA]-Jeremy Chardy [FRA]
21:00Tercera Ronda
Roger Federer [SUI]-Filip Krajinovic [SRB]
23:00Tercera Ronda
Borna Coric [CRO]-Roberto Bautista Agut [ESP]
Mar/13/Mar01:00Tercera Ronda
Fernando Verdasco [ESP]-Taylor Fritz [USA]
02:30Tercera Ronda
Pablo Cuevas [URU]-Dominic Thiem [AUT]
04:00Tercera Ronda
Pablo Carreño Busta [ESP]-Daniil Medvedev [RUS] (Diferido)
19:00Tercera Ronda
Gael Monfils [FRA]-Pierre-Hugues Herbert [FRA]
21:00Tercera Ronda
Philipp Kohlschreiber [GER]-Marin Cilic [CRO]
23:00Tercera Ronda
Juan Martin del Potro [ARG]-David Ferrer [ESP]
Mié/14/Mar01:00Tercera Ronda
Sam Querrey [USA]-Yuki Bhambri [IND]
03:00Tercera Ronda
Jack Sock [USA]-Feliciano López [ESP]
19:00Cuarta Ronda
Taylor Fritz [USA]-Borna Coric [CRO]
19:00Cuarta Ronda
Hyeon Chung [KOR]-Pablo Cuevas [URU]
21:00Cuarta Ronda
Pierre-Hugues Herbert [FRA]-Philipp Kohlschreiber [GER]
22:30Cuarta Ronda
Roger Federer [SUI]-Jeremy Chardy [FRA]
23:00Cuarta Ronda
Pablo Carreño Busta [ESP]-Kevin Anderson [RSA]
Jue/15/Mar02:00Cuarta Ronda
Feliciano López [ESP]-Sam Querrey [USA]
21:00Cuartos de Final
Borna Coric [CRO]-Kevin Anderson [RSA]
Vie/16/Mar03:00Cuartos de Final
Roger Federer [SUI]-Hyeon Chung [KOR]
20:00Cuartos de Final
Sam Querrey [USA]-Milos Raonic [CAN]
22:00Cuartos de Final
Juan Martin del Potro [ARG]-Philipp Kohlschreiber [GER]
Sáb/17/Mar19:00Semifinales
Roger Federer [SUI]-Borna Coric [CRO]
21:00Semifinales
Milos Raonic [CAN]-Juan Martin del Potro [ARG]
Dom/18/Mar21:00Final
Roger Federer [SUI]-Juan Martin del Potro [ARG]

Miami

Mié/21/Mar16:00Primera Ronda
Ryan Harrison [USA]-Joao Sousa [POR]
18:00Primera Ronda
Pierre-Hugues Herbert [FRA]-Taylor Fritz [USA]
20:00Primera Ronda
Cameron Norrie [GBR]-Nicolas Jarry [CHI]
22:00Primera Ronda
Ivo Karlovic [CRO]-Vasek Pospisil [CAN]
22:00Primera Ronda
Guido Pella [ARG]-Mikhail Youzhny [RUS]
Jue/22/Mar00:30Primera Ronda
Jared Donaldson [USA]-Marcos Baghdatis [CYP]
16:00Primera Ronda
Denis Shapovalov [CAN]-Viktor Troicki [SRB]
18:00Primera Ronda
Guillermo García-López [ESP]-Tennys Sandgren [USA]
20:00Primera Ronda
Steve Johnson [USA]-Victor Estrella Burgos [DOM]
22:00Primera Ronda
Alex De Minaur [AUS]-Yoshihito Nishioka [JPN] (Diferido)
Vie/23/Mar00:15Primera Ronda
Stefanos Tsitsipas [GRE]-Daniil Medvedev [RUS] (Diferido)
16:00Segunda Ronda
Michael Mmoh [USA]-Roberto Bautista Agut [ESP]
18:00Segunda Ronda
Pierre-Hugues Herbert [FRA]-Marin Cilic [CRO]
20:00Segunda Ronda
Benoit Paire [FRA]-Novak Djokovic [SRB]
22:00Segunda Ronda
Jared Donaldson [USA]-Feliciano López [ESP]
Sáb/24/Mar01:00Segunda Ronda
Juan Martin del Potro [ARG]-Robin Haase [NED]
16:00Segunda Ronda
Alexander Zverev [GER]-Daniil Medvedev [RUS]
18:00Segunda Ronda
Evgeny Donskoy [RUS]-David Ferrer [ESP]
20:00Segunda Ronda
Guillermo García-López [ESP]-Fernando Verdasco [ESP]
22:00Segunda Ronda
Nicola Kuhn [ESP]-Fabio Fognini [ITA]
Dom/25/Mar01:00Segunda Ronda
Nick Kyrgios [AUS]-Dusan Lajovic [SRB]
17:00Tercera Ronda
Joao Sousa [POR]-Jared Donaldson [USA]
18:45Tercera Ronda
Vasek Pospisil [CAN]-Marin Cilic [CRO]
20:00Tercera Ronda
Juan Martin del Potro [ARG]-Kei Nishikori [JPN]
22:00Tercera Ronda
Jeremy Chardy [FRA]-Grigor Dimitrov [BUL]
Lun/26/Mar03:00Tercera Ronda
Diego Schwartzman [ARG]-Milos Raonic [CAN]
17:00Tercera Ronda
Thanasi Kokkinakis [AUS]-Fernando Verdasco [ESP]
19:00Tercera Ronda
Sam Querrey [USA]-Denis Shapovalov [CAN]
21:00Tercera Ronda
Nick Kyrgios [AUS]-Fabio Fognini [ITA]
23:00Tercera Ronda
Borna Coric [CRO]-Jack Sock [USA]
Mar/27/Mar01:30Tercera Ronda
Alexander Zverev [GER]-David Ferrer [ESP]
17:00Cuarta Ronda
John Isner [USA]-Marin Cilic [CRO]
17:00Cuarta Ronda
Joao Sousa [POR]-Hyeon Chung [KOR]
19:00Cuarta Ronda
Milos Raonic [CAN]-Jeremy Chardy [FRA]
21:00Cuarta Ronda
Juan Martin del Potro [ARG]-Filip Krajinovic [SRB]
21:00Tercera Ronda
Tomas Berdych [CZE]-Frances Tiafoe [USA]
23:00Cuarta Ronda
Denis Shapovalov [CAN]-Borna Coric [CRO]
23:00Cuarta Ronda
Fernando Verdasco [ESP]-Pablo Carreño Busta [ESP]
Mié/28/Mar00:30Cuarta Ronda
Berdych ó Tiafoe-Kevin Anderson [RSA]
03:00Cuarta Ronda
Alexander Zverev [GER]-Nick Kyrgios [AUS]
21:00Cuartos de Final
Hyeon Chung [KOR]-John Isner [USA]
Jue/29/Mar03:00Cuartos de Final
Juan Martin del Potro [ARG]-Milos Raonic [CAN]
21:00Cuartos de Final
Pablo Carreño Busta [ESP]-Kevin Anderson [RSA]
Vie/30/Mar01:00Cuartos de Final
Alexander Zverev [GER]-Borna Coric [CRO]
19:00Semifinales
Juan Martin del Potro [ARG]-John Isner [USA]
Sáb/31/Mar01:00Semifinales
Pablo Carreño Busta [ESP]- Alexander Zverev [GER]
Dom/01/Abr19:00Final
John Isner [USA]-Alexander Zverev [GER]

Montecarlo

Lun/16/Abr11:00Primera Ronda
Roberto Bautista Agut [ESP]-Peter Gojowczyk [GER]
11:00Primera Ronda
Jared Donaldson [USA]-Albert Ramos-Vinolas [ESP]
13:00Primera Ronda
Kei Nishikori [JPN]-Tomas Berdych [CZE]
15:00Primera Ronda
Novak Djokovic [SRB]-Dusan Lajovic [SRB]
17:00Primera Ronda
Denis Shapovalov [CAN]-Stefanos Tsitsipas [GRE]
Mar/17/Abr11:00Segunda Ronda
Andrey Rublev [RUS]-Dominic Thiem [AUT]
13:00Segunda Ronda
Lucas Pouille [FRA]-Mischa Zverev [GER]
15:00Segunda Ronda
Grigor Dimitrov [BUL]-Pierre-Hugues Herbert [FRA]
17:00Segunda Ronda
Stefanos Tsitsipas [GRE]-David Goffin [BEL]
Mié/18/Abr11:00Segunda Ronda
Daniil Medvedev [RUS]-Kei Nishikori [JPN]
13:15Segunda Ronda
Novak Djokovic [SRB]-Borna Coric [CRO]
15:30Segunda Ronda
Rafael Nadal [ESP]-Aljaz Bedene [GBR]
17:45Segunda Ronda
Fernando Verdasco [ESP]-Marin Cilic [CRO]
Jue/19/Abr11:00Tercera Ronda
Roberto Bautista Agut [ESP]-David Goffin [BEL]
11:00Tercera Ronda
Jan-Lennard Struff [GER]-Alexander Zverev [GER]
13:00Tercera Ronda
Grigor Dimitrov [BUL]-Philipp Kohlschreiber [GER]
13:00Tercera Ronda
Novak Djokovic [SRB]-Dominic Thiem [AUT]
15:00Tercera Ronda
Mischa Zverev [GER]-Richard Gasquet [FRA]
15:00Tercera Ronda
Rafael Nadal [ESP]-Karen Khachanov [RUS]
17:00Tercera Ronda
Milos Raonic [CAN]-Marin Cilic [CRO]
17:00Tercera Ronda
Andreas Seppi [ITA]-Kei Nishikori [JPN]
Vie/20/Abr11:00Cuartos de Final
Grigor Dimitrov [BUL]-David Goffin [BEL]
13:00Cuartos de Final
Rafael Nadal [ESP]-Dominic Thiem [AUT]
15:00Cuartos de Final
Kei Nishikori [JPN]-Marin Cilic [CRO]
17:00Cuartos de Final
Richard Gasquet [FRA]-Alexander Zverev [GER]
Sáb/21/Abr13:30Semifinales
Rafael Nadal [ESP]-Grigor Dimitrov [BUL]
16:00Semifinales
Alexander Zverev [GER]-Kei Nishikori [JPN]
Dom/22/Abr14:30Final
Rafael Nadal [ESP]-Kei Nishikori [JPN]

Madrid

Dom/06/May14:30Primera Ronda
Richard Gasquet [FRA]-Tomas Berdych [CZE]
Lun/07/May12:00Primera Ronda
Lucas Pouille [FRA]-Benoit Paire [FRA]
16:00Primera Ronda
Kei Nishikori [JPN]-Novak Djokovic [SRB]
20:00Primera Ronda
Pablo Andújar [ESP]-Feliciano López [ESP]
Mar/08/May12:00Segunda Ronda
Roberto Bautista Agut [ESP]-Jared Donaldson [USA]
14:00Segunda Ronda
Pablo Carreño Busta [ESP]-Borna Coric [CRO]
18:00Segunda Ronda
Guillermo García-López [ESP]-Ryan Harrison [USA]
20:00Segunda Ronda
Juan Martin del Potro [ARG]-Damir Dzumhur [BIH]
Mié/09/May12:00Segunda Ronda
Roberto Bautista Agut [ESP]-Philipp Kohlschreiber [GER]
14:00Segunda Ronda
Kyle Edmund [GBR]-Novak Djokovic [SRB]
16:00Segunda Ronda
Rafael Nadal [ESP]-Gael Monfils [FRA]
18:00Segunda Ronda
Feliciano López [ESP]-Diego Schwartzman [ARG] (Diferido)
Jue/10/May16:00Tercera Ronda
Juan Martin del Potro [ARG]-Dusan Lajovic [SRB]
18:00Tercera Ronda
Dusan Lajovic [SRB]-Kyle Edmund [GBR] (Diferido)
20:00Tercera Ronda
Rafael Nadal [ESP]-Diego Schwartzman [ARG]
Vie/11/May13:00Cuartos de Final
Dusan Lajovic [SRB]-Kevin Anderson [RSA]
17:00Cuartos de Final
Rafael Nadal [ESP]-Dominic Thiem [AUT]
19:00Cuartos de Final
Kyle Edmund [GBR]-Denis Shapovalov [CAN]
21:30Cuartos de Final
John Isner [USA]-Alexander Zverev [GER]
Sáb/12/May16:00Semifinales
Dominic Thiem [AUT]-Kevin Anderson [RSA]
21:00Semifinales
Denis Shapovalov [CAN]-Alexander Zverev [GER]
Dom/13/May18:30Final
Dominic Thiem [AUT]-Alexander Zverev [GER]

Roma

Lun/14/May11:00Primera Ronda
Jared Donaldson [USA]-Pablo Carreño Busta [ESP]
12:00Primera Ronda
Kei Nishikori [JPN]-Feliciano López [ESP]
13:00Primera Ronda
Leonardo Mayer [ARG]-David Goffin [BEL]
15:00Primera Ronda
Pablo Cuevas [URU]-Marco Cecchinato [ITA]
17:00Primera Ronda
Novak Djokovic [SRB]-Alexandr Dolgopolov [UKR]
19:30Primera Ronda
Fabio Fognini [ITA]-Gael Monfils [FRA]
Mar/15/May12:00Primera Ronda
Lucas Pouille [FRA]-Andreas Seppi [ITA]
14:00Primera Ronda
Denis Shapovalov [CAN]-Denis Shapovalov [CAN]
17:00Segunda Ronda
Marco Cecchinato [ITA]-David Goffin [BEL]
19:00Segunda Ronda
Philipp Kohlschreiber [GER]-Jack Sock [USA]
21:00Segunda Ronda
Ryan Harrison [USA]-Marin Cilic [CRO]
Mié/16/May12:00Segunda Ronda
Fabio Fognini [ITA]-Dominic Thiem [AUT]
12:00Segunda Ronda
Grigor Dimitrov [BUL]-Kei Nishikori [JPN]
14:00Segunda Ronda
Rafael Nadal [ESP]-Damir Dzumhur [BIH]
14:00Segunda Ronda
Novak Djokovic [SRB]-Nikoloz Basilashvili [GEO]
16:00Segunda Ronda
Juan Martin del Potro [ARG]-Stefanos Tsitsipas [GRE]
16:00Segunda Ronda
Robin Haase [NED]-Denis Shapovalov [CAN]
19:00Segunda Ronda
Lucas Pouille [FRA]-Kyle Edmund [GBR]
19:30Segunda Ronda
Matteo Berrettini [ITA]-Alexander Zverev [GER]
Jue/17/May12:00Tercera Ronda
Aljaz Bedene [GBR]-Pablo Carreño Busta [ESP]
12:00Tercera Ronda
Peter Gojowczyk [GER]-Fabio Fognini [ITA]
14:00Tercera Ronda
Juan Martin del Potro [ARG]-David Goffin [BEL]
14:00Tercera Ronda
Benoit Paire [FRA]-Marin Cilic [CRO]
16:00Tercera Ronda
Rafael Nadal [ESP]-Denis Shapovalov [CAN]
16:00Tercera Ronda
Kyle Edmund [GBR]-Alexander Zverev [GER]
19:00Tercera Ronda
Kei Nishikori [JPN]-Philipp Kohlschreiber [GER]
19:30Tercera Ronda
Novak Djokovic [SRB]-Albert Ramos-Vinolas [ESP]
Vie/18/May12:00Cuartos de Final
Rafael Nadal [ESP]-Fabio Fognini [ITA]
14:00Cuartos de Final
Pablo Carreño Busta [ESP]-Marin Cilic [CRO]
16:00Cuartos de Final
Kei Nishikori [JPN]-Novak Djokovic [SRB]
21:00Cuartos de Final
David Goffin [BEL]-Alexander Zverev [GER]
Sáb/19/May15:00Semifinales
Rafael Nadal [ESP]-Novak Djokovic [SRB]
20:00Semifinales
Marin Cilic [CRO]-Alexander Zverev [GER]
Dom/20/May16:00Final
Rafael Nadal [ESP]-Alexander Zverev [GER]

Toronto

Lun/06/Ago17:00Primera Ronda
Jared Donaldson [USA]-Benoit Paire [FRA]
19:00Primera Ronda
Peter Gojowczyk [GER]-Fernando Verdasco [ESP]
21:00Primera Ronda
Bradley KLAHN [USA]-David Ferrer [ESP]
23:00Primera Ronda
Diego Schwartzman [ARG]-Kyle Edmund [GBR]
Mar/07/Ago01:00Primera Ronda
Pablo Carreño Busta [ESP]-Yoshihito Nishioka [JPN]
17:00Primera Ronda
Stan Wawrinka [SUI]-Nick Kyrgios [AUS]
19:00Primera Ronda
Hyeon Chung [KOR]-Novak Djokovic [SRB]
21:00Primera Ronda
Steve Johnson [USA]-Fabio Fognini [ITA]
23:00Primera Ronda
Evgeny Donskoy [RUS]-Andrey Rublev [RUS]
Mié/08/Ago01:00Segunda Ronda
Grigor Dimitrov [BUL]-Fernando Verdasco [ESP]
17:00Segunda Ronda
Juan Martin del Potro [ARG]-Robin Haase [NED]
19:00Segunda Ronda
Dominic Thiem [AUT]-Stefanos Tsitsipas [GRE]
21:00Segunda Ronda
Bradley Klahn [USA]-Alexander Zverev [GER]
23:00Segunda Ronda
Marton Fucsovics [HUN]-Stan Wawrinka [SUI]
Jue/09/Ago00:30Segunda Ronda
Rafael Nadal [ESP]-Benoit Paire [FRA]
02:00Segunda Ronda
Daniil Medvedev [RUS]-Felix Auger Aliassime [CAN]
17:00Tercera Ronda
Grigor Dimitrov [BUL]-Frances Tiafoe [USA]
18:30Tercera Ronda
Ilya Ivashka [BLR]-Kevin Anderson [RSA]
18:30Tercera Ronda
Stefanos Tsitsipas [GRE]-Novak Djokovic [SRB]
20:00Tercera Ronda
Daniil Medvedev [RUS]-Alexander Zverev [GER]
22:00Tercera Ronda
Karen Khachanov [RUS]-John Isner [USA]
Vie/10/Ago00:30Tercera Ronda
Robin Haase [NED]-Denis Shapovalov [CAN]
02:00Tercera Ronda
Rafael Nadal [ESP]-Stan Wawrinka [SUI]
18:30Cuartos de Final
Grigor Dimitrov [BUL]-Kevin Anderson [RSA]
20:30Cuartos de Final
Stefanos Tsitsipas [GRE]-Alexander Zverev [GER]
Sáb/11/Ago00:30Cuartos de Final
Robin Haase [NED]-Karen Khachanov [RUS]
02:30Cuartos de Final
Rafael Nadal [ESP]-Marin Cilic [CRO]
21:00Semifinales
Stefanos Tsitsipas [GRE]-Kevin Anderson [RSA]
Dom/12/Ago02:00Semifinales
Rafael Nadal [ESP]-Karen Khachanov [RUS]
22:00Final
Rafael Nadal [ESP]-Stefanos Tsitsipas [GRE]

Cincinati

Lun/13/Ago17:00Primera Ronda
Richard Gasquet [FRA]-Pablo Carreño Busta [ESP]
19:00Primera Ronda
Frances Tiafoe [USA]-Denis Shapovalov [CAN]
21:00Primera Ronda
David Ferrer [ESP]-Benoit Paire [FRA]
Mar/14/Ago01:00Primera Ronda
Stan Wawrinka [SUI]-Diego Schwartzman [ARG]
02:30Primera Ronda
Novak Djokovic [SRB]-Steve Johnson [USA]
17:00Primera Ronda
Dusan Lajovic [SRB]-Milos Raonic [CAN]
19:00Primera Ronda
Karen Khachanov [RUS]-Albert Ramos-Vinolas [ESP]
21:00Primera Ronda
Stefanos Tsitsipas [GRE]-David Goffin [BEL]
Mié/15/Ago01:00Segunda Ronda
Peter Gojowczyk [GER]-Roger Federer [SUI]
02:30Segunda Ronda
Denis Shapovalov [CAN]-Kyle Edmund [GBR]
17:00Segunda Ronda
Alexander Zverev [GER]-Robin Haase [NED]
19:00Segunda Ronda
Novak Djokovic [SRB]-Adrian Mannarino [FRA]
21:00Segunda Ronda
Mischa Zverev [GER]-Grigor Dimitrov [BUL]
Jue/16/Ago01:00Segunda Ronda
Kei Nishikori [JPN]-Stan Wawrinka [SUI]
02:30Segunda Ronda
Hyeon Chung [KOR]-Juan Martin del Potro [ARG]
17:00Tercera Ronda
Milos Raonic [CAN]-Denis Shapovalov [CAN]
19:00Segunda Ronda
Hyeon Chung [KOR]-Juan Martin del Potro [ARG]
20:00Tercera Ronda
Karen Khachanov [RUS]-Marin Cilic [CRO]
20:30Tercera Ronda
Novak Djokovic [SRB]-Grigor Dimitrov [BUL]
21:45Tercera Ronda
Kevin Anderson [RSA]-David Goffin [BEL]
22:00Tercera Ronda
Marton Fucsovics [HUN]-Stan Wawrinka [SUI]
22:30Tercera Ronda
Nick Kyrgios [AUS]-Chung o del Potro
Vie/17/Ago01:00Tercera Ronda
Leonardo Mayer [ARG]-Roger Federer [SUI]
17:00Tercera Ronda
Nick Kyrgios [AUS]-Juan Martin del Potro [ARG]
18:30Tercera Ronda
Marton Fucsovics [HUN]-Stan Wawrinka [SUI]
18:30Tercera Ronda
Novak Djokovic [SRB]-Grigor Dimitrov [BUL]
19:30Tercera Ronda
Leonardo Mayer [ARG]-Roger Federer [SUI]
21:30Cuartos de Final
Milos Raonic [CAN]-Djokovic O Dimitrov
23:30Cuartos de Final
Anderson o Gofin - Kyrgios o Del Potro
Sáb/18/Ago01:30Cuartos de Final
Fucsovics o Wawrinka - Mayer o Federer
20:00Semifinales
Novak Djokovic [SRB]-Marin Cilic [CRO]
Dom/19/Ago01:00Semifinales
David Goffin [BEL]-Roger Federer [SUI]
22:00Final
Novak Djokovic [SRB]-Roger Federer [SUI]

Shanghai

Lun/08/Oct--:--Primera Ronda
Mar/09/Oct--:--Primera Ronda
Mié/10/Oct--:--Segunda Ronda
Jue/11/Oct--:--Tercera Ronda
Vie/12/Oct--:--Cuartos de Final
Sáb/13/Oct--:--Semifinales
Dom/14/Oct--:--Final

París

Lun/29/Oct--:--Primera Ronda
Mar/30/Oct--:--Primera Ronda
Mié/31/Oct--:--Segunda Ronda
Jue/01/Nov--:--Segunda Ronda
Vie/02/Nov--:--Cuartos de Final
Sáb/03/Nov--:--Semifinales
Dom/04/Nov--:--Final
 
Última actualización: 19/Ago/2018 · 10:30 H
Ir arriba
Copyright © 2001-2018 mundoplus.tv - CIF G-31792138
·