Competiciones: LaLiga 1/2/3 17/18

Enlaces: Índice Fútbol · Agenda de Fútbol nacional · Listados

Filtro por: Equipo · Jornada · Canal

Servicios: Calendario · Tabla de Emisiones · Listado

Jornada 1

Sáb/19/Ago19:00Osasuna - Sevilla At.

Jornada 2

Sáb/26/Ago19:00Huesca - Lorca
Dom/27/Ago20:30Cádiz - Alcorcón

Jornada 3

Sáb/02/Sep16:00Numancia - Almería
18:00Lorca - Rayo V.

Jornada 4

Dom/10/Sep20:30Rayo V. - Osasuna

Jornada 5

Sáb/16/Sep18:00Lorca - Reus Deportiu
20:30Numancia - Sporting

Jornada 6

Dom/24/Sep20:00Zaragoza - Gim. Tarragona

Jornada 8

Sáb/07/Oct18:00Reus Deportiu - Cultural Leonesa
Dom/08/Oct18:00Córdoba - Alcorcón
20:30Zaragoza - Numancia

Jornada 9

Mar/10/Oct21:00Cultural Leonesa - Sporting
Mié/11/Oct20:00Numancia - FC Barcelona B
22:00Sevilla At. - Cádiz
Jue/12/Oct21:00Rayo V. - Almería

Jornada 10

Dom/15/Oct20:30Zaragoza - Osasuna

Jornada 11

Sáb/21/Oct20:30Sevilla At. - Zaragoza

Jornada 12

Dom/29/Oct20:30Tenerife - Osasuna

Jornada 13

Sáb/04/Nov20:30Reus Deportiu - Sporting

Jornada 15

Dom/19/Nov18:00Sevilla At. - Córdoba
20:30Sporting - Cádiz

Jornada 16

Sáb/25/Nov18:00Gim. Tarragona - Lorca
20:30Zaragoza - Reus Deportiu

Jornada 17

Dom/03/Dic18:00Sevilla At. - Lugo
20:30Sporting - Zaragoza

Jornada 18

Sáb/09/Dic20:30Zaragoza - Cádiz

Jornada 19

Sáb/16/Dic18:00Valladolid - Lorca
20:30Albacete - Zaragoza

Jornada 20

Mar/19/Dic21:00Valladolid - Zaragoza
Mié/20/Dic21:00Córdoba - Reus Deportiu
Jue/21/Dic21:00Tenerife - Cádiz
Vie/22/Dic21:00Alcorcón - Almería

Jornada 21

Sáb/06/Ene18:00Rayo V. - Gim. Tarragona
20:30Zaragoza - FC Barcelona B
Dom/07/Ene12:00Osasuna - Valladolid

Jornada 22

Sáb/13/Ene18:00Almería - Gim. Tarragona
20:00Reus Deportiu - Lugo

Jornada 23

Sáb/20/Ene18:00Córdoba - Albacete
20:30Lugo - Sporting

Jornada 24

Sáb/27/Ene18:00Rayo V. - Lorca
20:30Cádiz - Lugo

Jornada 25

Sáb/03/Feb18:00Valladolid - Cultural Leonesa
20:30Granada - Tenerife

Jornada 26

Dom/11/Feb18:00Reus Deportiu - Lorca
20:30Zaragoza - Lugo

Jornada 27

Sáb/17/Feb18:00Alcorcón - Tenerife
20:30Gim. Tarragona - Zaragoza

Jornada 28

Dom/25/Feb18:00Albacete - Numancia

Jornada 29

Dom/04/Mar18:00Sevilla At. - Sporting

Jornada 30

Dom/11/Mar18:00Albacete - Osasuna

Jornada 31

Sáb/17/Mar18:00Lugo - Alcorcón

Jornada 32

Dom/25/Mar20:30Granada - Numancia

Jornada 33

Sáb/31/Mar16:00Numancia - Córdoba
18:00Valladolid - Reus Deportiu
Dom/01/Abr16:00Lorca - Granada

Jornada 34

Sáb/07/Abr16:00FC Barcelona B - Cultural Leonesa
Dom/08/Abr18:00Córdoba - Lorca

Jornada 35

Sáb/14/Abr18:00Lorca - Alcorcón
Dom/15/Abr16:00Almería - Albacete

Jornada 36

 
Última actualización: Ayer · 14:03 H
Ir arriba
Copyright © 2001-2018 mundoplus.tv - CIF G-31792138
·