Competiciones: Liga 2ª División B (Gr. 4) 16/17

Enlaces: Índice Fútbol · Agenda de Fútbol nacional · Listados

Filtro por: Equipo · Jornada · Canal

Servicios: Calendario · Tabla de Emisiones · Listado

Jornada 1

Sáb/20/Ago20:30Extremadura - Villanovense
20:30Jaén - Linense
20:30Melilla - El Ejido
21:00Cartagena - Linares
Dom/21/Ago18:30Murcia - Mérida
19:30La Hoya Lorca - La Roda
20:00Granada B - At. Mancha Real
Lun/22/Ago15:30At. Sanluqueño - Jumilla
Diferido
17:00Marbella - Rec. Huelva
Diferido
22:30Marbella - Rec. Huelva
Diferido
Mar/23/Ago17:00San Fernando - Córdoba B
Diferido

Jornada 2

Sáb/27/Ago18:30Jumilla - Extremadura
19:00Linense - At. Sanluqueño
20:00Córdoba B - Cartagena
21:30Villanovense - Murcia
Dom/28/Ago12:15La Roda - Melilla
18:00El Ejido - Granada B
19:00Mérida - La Hoya Lorca
20:00At. Mancha Real - San Fernando
21:45Linares - Marbella
Lun/29/Ago22:30Rec. Huelva - Jaén
Diferido

Jornada 3

Sáb/03/Sep21:00Cartagena - At. Mancha Real
Dom/04/Sep12:00Melilla - Mérida
18:00Extremadura - Linense
Disponible a la carta en diferido
18:00Murcia - La Hoya Lorca
18:30Jaén - Linares
19:00Villanovense - Jumilla
20:00San Fernando - El Ejido
20:00Granada B - La Roda
20:00At. Sanluqueño - Rec. Huelva
Lun/05/Sep15:30At. Sanluqueño - Rec. Huelva
Diferido
17:00Marbella - Córdoba B
Diferido
22:30At. Sanluqueño - Rec. Huelva
Diferido
Mar/06/Sep17:00Marbella - Córdoba B
Diferido

Jornada 4

Dom/11/Sep11:30La Hoya Lorca - Melilla
18:00El Ejido - Cartagena
18:30Jumilla - Murcia
18:30Linense - Villanovense
19:00At. Mancha Real - Marbella
19:00La Roda - San Fernando
19:00Mérida - Granada B
19:00Linares - At. Sanluqueño
Lun/12/Sep22:30Rec. Huelva - Extremadura
Diferido
Mar/13/Sep17:00Córdoba B - Jaén
Diferido

Jornada 5

Sáb/17/Sep17:30Granada B - La Hoya Lorca
20:00Jaén - At. Mancha Real
Dom/18/Sep11:30Murcia - Melilla
18:30Jumilla - Linense
18:30San Fernando - Mérida
19:00Extremadura - Linares
Disponible a la carta en diferido
19:30Cartagena - La Roda
Lun/19/Sep15:30At. Sanluqueño - Córdoba B
Diferido
17:00Marbella - El Ejido
Diferido
Mar/20/Sep17:00At. Sanluqueño - Córdoba B
Diferido
22:30Villanovense - Rec. Huelva
Diferido

Jornada 6

Sáb/24/Sep20:00Melilla - Granada B
Dom/25/Sep11:30La Hoya Lorca - San Fernando
12:00Córdoba B - Extremadura
17:00La Roda - Marbella
18:00Linense - Murcia
18:00Linares - Villanovense
18:00El Ejido - Jaén
18:00Mérida - Cartagena
19:00At. Mancha Real - At. Sanluqueño
Lun/26/Sep22:30Rec. Huelva - Jumilla
Diferido

Jornada 7

Sáb/01/Oct17:00Jumilla - Linares
18:00Murcia - Granada B
Dom/02/Oct12:00San Fernando - Melilla
18:00Jaén - La Roda
18:30Extremadura - At. Mancha Real
Disponible a la carta en diferido
18:30Cartagena - La Hoya Lorca
Lun/03/Oct15:30At. Sanluqueño - El Ejido
Diferido
17:00Marbella - Mérida
Diferido
22:30Linense - Rec. Huelva
Diferido
Mar/04/Oct17:00Villanovense - Córdoba B
Diferido

Jornada 8

Sáb/08/Oct17:30Granada B - San Fernando
20:30Melilla - Cartagena
Dom/09/Oct12:00At. Mancha Real - Villanovense
17:00El Ejido - Extremadura
17:00La Roda - At. Sanluqueño
17:30La Hoya Lorca - Marbella
18:00Mérida - Jaén
18:00Linares - Linense
19:00Rec. Huelva - Murcia
Lun/10/Oct22:30Rec. Huelva - Murcia
Diferido
Mar/11/Oct17:00Córdoba B - Jumilla
Diferido

Jornada 9

Sáb/15/Oct17:00Murcia - San Fernando
19:30Marbella - Melilla
Dom/16/Oct12:00Jumilla - At. Mancha Real
12:15Jaén - La Hoya Lorca
17:30Villanovense - El Ejido
18:00Cartagena - Granada B
18:30Extremadura - La Roda
Disponible a la carta en diferido
Lun/17/Oct15:30At. Sanluqueño - Mérida
Diferido
17:00Marbella - Melilla
Diferido
22:30Rec. Huelva - Linares
Diferido
Mar/18/Oct17:00Linense - Córdoba B
Diferido

Jornada 11

Sáb/29/Oct16:00Jumilla - La Roda
18:30Extremadura - La Hoya Lorca
Disponible a la carta en diferido
19:00Villanovense - Mérida
Dom/30/Oct12:00At. Sanluqueño - Melilla
12:00Linense - El Ejido
16:45Jaén - Granada B
17:00Murcia - Cartagena
Lun/31/Oct15:30At. Sanluqueño - Melilla
Diferido
17:00Marbella - San Fernando
Diferido
22:30Rec. Huelva - At. Mancha Real
Diferido
Mar/01/Nov17:00Linares - Córdoba B
Diferido

Jornada 13

Dom/06/Nov12:00Córdoba B - At. Mancha Real
12:00Jumilla - La Hoya Lorca
12:00Villanovense - Melilla
16:00Jaén - Cartagena
17:00Extremadura - Granada B
Disponible a la carta en diferido
17:00Linares - El Ejido
17:00Linense - Mérida
18:00Murcia - Marbella
Lun/07/Nov15:30At. Sanluqueño - San Fernando
Diferido
22:30Rec. Huelva - La Roda
Diferido

Jornada 14

Dom/13/Nov12:00At. Mancha Real - Murcia
12:00Melilla - Jumilla
12:00Granada B - Villanovense
12:00San Fernando - Extremadura
17:00La Roda - Linares
17:00El Ejido - Córdoba B
17:00La Hoya Lorca - Linense
18:00Cartagena - At. Sanluqueño
Lun/14/Nov17:00Marbella - Jaén
Diferido
22:30Mérida - Rec. Huelva
Diferido

Jornada 15

Sáb/19/Nov16:00Jumilla - Granada B
Dom/20/Nov12:00At. Mancha Real - El Ejido
12:00Córdoba B - La Roda
12:00Linense - Melilla
12:00Extremadura - Cartagena
12:00Extremadura - Cartagena
Disponible a la carta en diferido
17:00Villanovense - San Fernando
17:00Linares - Mérida
18:00Murcia - Jaén
Lun/21/Nov15:30At. Sanluqueño - Marbella
Diferido
22:30Rec. Huelva - La Hoya Lorca
Diferido

Jornada 16

Jornada 17

Dom/04/Dic12:00Córdoba B - La Hoya Lorca
12:00Linares - Melilla
12:00Murcia - At. Sanluqueño
16:00Jumilla - Cartagena
17:00Extremadura - Jaén
Disponible a la carta en diferido
17:00Linense - San Fernando
17:00Villanovense - Marbella
17:00El Ejido - La Roda
18:00At. Mancha Real - Mérida
Lun/05/Dic22:30Rec. Huelva - Granada B
Diferido

Jornada 18

Dom/11/Dic12:00Murcia - La Roda
12:00Melilla - Córdoba B
12:00Granada B - Linares
16:00Jaén - Villanovense
17:00La Hoya Lorca - At. Mancha Real
17:00Mérida - El Ejido
17:00San Fernando - Rec. Huelva
17:30Cartagena - Linense
Lun/12/Dic15:30At. Sanluqueño - Extremadura
Diferido
17:00Marbella - Jumilla
Diferido
Mar/13/Dic17:00Melilla - Córdoba B
Diferido

Jornada 19

Sáb/17/Dic16:00Jumilla - Jaén
Dom/18/Dic12:00At. Mancha Real - Melilla
12:00Extremadura - Murcia
12:00Extremadura - Murcia
Disponible a la carta en diferido
17:00La Roda - Mérida
17:00El Ejido - La Hoya Lorca
17:00Córdoba B - Granada B
17:00Linense - Marbella
17:00Linares - San Fernando
17:00Villanovense - At. Sanluqueño
18:00Rec. Huelva - Cartagena
Lun/19/Dic22:30Rec. Huelva - Cartagena
Diferido

Jornada 20

Jornada 21

Sáb/14/Ene16:00Granada B - El Ejido
Dom/15/Ene12:00Extremadura - Jumilla
12:00Extremadura - Jumilla
Disponible a la carta en diferido
12:15Melilla - La Roda
16:00Jaén - Rec. Huelva
17:00Murcia - Villanovense
17:00Cartagena - Córdoba B
17:00San Fernando - At. Mancha Real
17:00La Hoya Lorca - Mérida
Lun/16/Ene15:30At. Sanluqueño - Linense
Diferido
17:00Marbella - Linares
Diferido

Jornada 22

Jornada 23

Sáb/28/Ene17:00Granada B - Mérida
Dom/29/Ene12:00Melilla - La Hoya Lorca
16:00Jaén - Córdoba B
17:00Marbella - At. Mancha Real
17:00Murcia - Jumilla
17:00Villanovense - Linense
17:00Extremadura - Rec. Huelva
17:00Cartagena - El Ejido
17:00San Fernando - La Roda
Lun/30/Ene15:30At. Sanluqueño - Linares
Diferido
17:00Marbella - At. Mancha Real
Diferido

Jornada 24

Jornada 25

Dom/12/Feb12:00Villanovense - Linares
12:00Granada B - Melilla
12:00Jumilla - Rec. Huelva
16:00Jaén - El Ejido
17:00Murcia - Linense
17:00Extremadura - Córdoba B
17:00Cartagena - Mérida
17:00San Fernando - La Hoya Lorca
Lun/13/Feb15:30At. Sanluqueño - At. Mancha Real
Diferido
17:00Marbella - La Roda
Diferido

Jornada 26

Sáb/18/Feb17:00Granada B - Murcia
Dom/19/Feb12:00Melilla - San Fernando
12:00At. Mancha Real - Extremadura
Disponible a la carta en diferido
12:00Mérida - Marbella
17:00La Hoya Lorca - Cartagena
17:00Rec. Huelva - Linense
17:00Linares - Jumilla
17:00El Ejido - At. Sanluqueño
17:00La Roda - Jaén
Lun/20/Feb17:00Córdoba B - Villanovense
Diferido

Jornada 27

Sáb/25/Feb16:30Murcia - Rec. Huelva
18:00Villanovense - At. Mancha Real
20:00Extremadura - El Ejido
Dom/26/Feb12:00Cartagena - Melilla
12:00Linense - Linares
12:00Jaén - Mérida
12:00San Fernando - Granada B
Lun/27/Feb15:30At. Sanluqueño - La Roda
Diferido
17:00Marbella - La Hoya Lorca
Diferido
Mar/28/Feb17:00Jumilla - Córdoba B
Diferido

Jornada 28

Dom/05/Mar11:00Córdoba B - Linense
12:00Melilla - Marbella
12:00At. Mancha Real - Jumilla
12:00Granada B - Cartagena
17:00San Fernando - Murcia
17:00El Ejido - Villanovense
17:00La Roda - Extremadura
Disponible a la carta en diferido
17:00Mérida - At. Sanluqueño
17:00La Hoya Lorca - Jaén
Lun/06/Mar17:00Melilla - Marbella
Diferido
22:30Linares - Rec. Huelva
Diferido

Jornada 29

Dom/12/Mar12:00Villanovense - La Roda
12:00Jaén - Melilla
12:00Linense - At. Mancha Real
12:00Jumilla - El Ejido
17:00At. Sanluqueño - La Hoya Lorca
17:00Murcia - Linares
17:00Cartagena - San Fernando
18:30Extremadura - Mérida
Lun/13/Mar15:30At. Sanluqueño - La Hoya Lorca
Diferido
17:00Marbella - Granada B
Diferido
22:30Rec. Huelva - Córdoba B
Diferido
Mar/14/Mar17:00Rec. Huelva - Córdoba B
Diferido

Jornada 30

Sáb/18/Mar17:00La Hoya Lorca - Extremadura
En TV Almendralejo, disponible a la carta (Diferido)
Dom/19/Mar12:00Córdoba B - Linares
12:00Melilla - At. Sanluqueño
12:00Granada B - Jaén
12:00La Roda - Jumilla
17:00At. Mancha Real - Rec. Huelva
17:00El Ejido - Linense
17:00San Fernando - Marbella
18:30Mérida - Villanovense
18:30Cartagena - Murcia

Jornada 31

Dom/26/Mar12:00Extremadura - Melilla
12:00Marbella - Cartagena
17:00Rec. Huelva - El Ejido
17:00Murcia - Córdoba B
17:00Jaén - San Fernando
17:30Linense - La Roda
18:00Linares - At. Mancha Real
18:00Jumilla - Mérida
18:00Villanovense - La Hoya Lorca
Lun/27/Mar15:30At. Sanluqueño - Granada B
(Diferido)
17:00Marbella - Cartagena
(Diferido)
22:30Rec. Huelva - El Ejido
(Diferido)

Jornada 32

Dom/02/Abr12:00Melilla - Villanovense
12:00Granada B - Extremadura
En TV Almendralejo, disponible a la carta (Diferido)
12:00At. Mancha Real - Córdoba B
12:15La Roda - Rec. Huelva
17:00Marbella - Murcia
18:00La Hoya Lorca - Jumilla
Primera parte sólo online
18:00Mérida - Linense
18:00Cartagena - Jaén
18:15San Fernando - At. Sanluqueño
19:00El Ejido - Linares
Lun/03/Abr17:00Marbella - Murcia
(Diferido)

Jornada 33

Sáb/08/Abr18:00Córdoba B - El Ejido
18:30Jaén - Marbella
19:00Linares - La Roda
Dom/09/Abr12:00Jumilla - Melilla
12:30Linense - La Hoya Lorca
18:00Extremadura - San Fernando
En TV Almendralejo, disponible a la carta (Diferido)
18:00Villanovense - Granada B
18:00Murcia - At. Mancha Real
18:30Jumilla - Melilla
(Diferido)
Lun/10/Abr13:00Rec. Huelva - Mérida
(Diferido)
15:30At. Sanluqueño - Cartagena
(Diferido)

Jornada 34

Jue/13/Abr12:00La Roda - Córdoba B
Vie/14/Abr16:00Granada B - Jumilla
Sáb/15/Abr23:00Melilla - Linense
(Diferido)
Dom/16/Abr12:00Mérida - Linares
17:00El Ejido - At. Mancha Real
18:00La Hoya Lorca - Rec. Huelva
18:00Jaén - Murcia
18:30San Fernando - Villanovense
20:30Cartagena - Extremadura
En TV Almendralejo, disponible a la carta (Diferido)
Lun/17/Abr17:00Marbella - At. Sanluqueño
(Diferido)

Jornada 35

Sáb/22/Abr18:00Jumilla - San Fernando
19:00Linares - La Hoya Lorca
Dom/23/Abr11:30Rec. Huelva - Melilla
11:30Córdoba B - Mérida
12:00At. Mancha Real - La Roda
17:00Linense - Granada B
17:30Villanovense - Cartagena
18:00Extremadura - Marbella
En TV Almendralejo, disponible a la carta (Diferido)
18:00Murcia - El Ejido
Lun/24/Abr15:30At. Sanluqueño - Jaén
(Diferido)
22:30Rec. Huelva - Melilla
(Diferido)

Jornada 36

Sáb/29/Abr19:00La Roda - El Ejido
Dom/30/Abr12:00Melilla - Linares
12:00Granada B - Rec. Huelva
17:30Mérida - At. Mancha Real
18:00Cartagena - Jumilla
18:00La Hoya Lorca - Córdoba B
18:30Jaén - Extremadura
Disponible a la carta (Diferido)
19:00At. Sanluqueño - Murcia
19:30San Fernando - Linense
Lun/01/May15:30At. Sanluqueño - Murcia
(Diferido)
17:00Marbella - Villanovense
(Diferido)

Jornada 37

Dom/07/May12:00Córdoba B - Melilla
12:00La Roda - Murcia
12:00At. Mancha Real - La Hoya Lorca
18:00Linense - Cartagena
18:00Jumilla - Marbella
19:00Villanovense - Jaén
20:00Extremadura - At. Sanluqueño
En TV Almendralejo, disponible a la carta (Diferido)
20:00Rec. Huelva - San Fernando
20:00El Ejido - Mérida
20:00Linares - Granada B

Jornada 38

Vie/12/May20:00Granada B - Córdoba B
Sáb/13/May18:30Jaén - Jumilla
19:00La Hoya Lorca - El Ejido
Dom/14/May18:00Mérida - La Roda
18:00Murcia - Extremadura
18:00Melilla - At. Mancha Real
18:00San Fernando - Linares
18:00Cartagena - Rec. Huelva
Lun/15/May15:30At. Sanluqueño - Villanovense
(Diferido)
17:00Marbella - Linense
(Diferido)
 
Última actualización: 14/May/2017 · 21:35 H
Ir arriba
Copyright © 2001-2017 mundoplus.tv - CIF G-31792138
·