Competiciones: Liga 2ª División B (Gr. 1) 16/17

Enlaces: Índice Fútbol · Agenda de Fútbol nacional · Listados

Filtro por: Equipo · Jornada · Canal

Servicios: Calendario · Tabla de Emisiones · Listado

Jornada 1

Jornada 2

Jornada 3

Jornada 5

Sáb/17/Sep16:30Celta B - Pontevedra
17:00Mutilvera - Lealtad
19:00Coruxo - Cultural Leonesa
En La8, solo para León
19:30Coruxo - Cultural Leonesa
Diferido
Dom/18/Sep17:00Palencia - Ferrol
17:00Boiro - Ponferradina
17:00Izarra - Somozas
17:30Guijuelo - Valladolid B
18:00Racing Santander - Burgos
18:00Caudal Deportivo - Osasuna B
18:00Arandina - Tudelano

Jornada 6

Jornada 7

Jornada 8

Jornada 9

Jornada 10

Jornada 11

Jornada 12

Jornada 14

Jornada 15

Sáb/19/Nov16:30Mutilvera - Caudal Deportivo
18:00Ferrol - Cultural Leonesa
En La8, solo para León
Dom/20/Nov12:00Valladolid B - Osasuna B
12:00Lealtad - Tudelano
12:00Celta B - Coruxo
16:30Izarra - Guijuelo
17:00Burgos - Ponferradina
17:00Pontevedra - Somozas
17:00Palencia - Boiro
17:00Racing Santander - Arandina

Jornada 16

Jornada 17

Sáb/03/Dic16:15Celta B - Arandina
Dom/04/Dic12:00Osasuna B - Tudelano
12:00Valladolid B - Ponferradina
12:00Lealtad - Cultural Leonesa
En La8, solo para León
16:00Izarra - Mutilvera
17:00Burgos - Somozas
17:00Ferrol - Coruxo
17:00Pontevedra - Boiro
17:00Palencia - Caudal Deportivo
17:00Racing Santander - Guijuelo

Jornada 18

Jornada 19

Jornada 20

Jornada 21

Jornada 22

Jornada 23

Sáb/28/Ene16:45Somozas - Cultural Leonesa
En La8, solo para León
17:00Mutilvera - Burgos
Dom/29/Ene16:30Coruxo - Ponferradina
16:30Boiro - Tudelano
17:00Racing Santander - Ferrol
17:00Izarra - Celta B
17:00Palencia - Pontevedra
17:00Guijuelo - Lealtad
17:00Arandina - Osasuna B
18:30Caudal Deportivo - Valladolid B

Jornada 24

Jornada 25

Jornada 26

Jornada 27

Sáb/25/Feb18:00Mutilvera - Tudelano
Dom/26/Feb12:00Caudal Deportivo - Cultural Leonesa
En La8, solo para León
12:00Celta B - Lealtad
12:00Palencia - Valladolid B
17:00Racing Santander - Osasuna B
17:00Boiro - Coruxo
17:00Pontevedra - Burgos
17:00Izarra - Ferrol
17:30Arandina - Somozas
18:15Guijuelo - Ponferradina

Jornada 28

Jornada 29

Jornada 31

Jornada 33

Sáb/08/Abr17:00Celta B - Somozas
18:00Lealtad - Osasuna B
18:00Ferrol - Ponferradina
18:00Mutilvera - Arandina
18:15Guijuelo - Caudal Deportivo
19:00Izarra - Valladolid B
20:00Pontevedra - Cultural Leonesa
En La8, solo para León
Dom/09/Abr17:00Racing Santander - Boiro
17:00Palencia - Coruxo
17:00Burgos - Tudelano

Jornada 34

Jornada 35

Jornada 36

Jornada 37

 
Última actualización: 09/May/2017 · 11:01 H
Ir arriba
Copyright © 2001-2017 mundoplus.tv - CIF G-31792138
·