Competiciones: Liga 2ª División B (Gr. 4) 15/16

Enlaces: Índice Fútbol · Agenda de Fútbol nacional · Listados

Filtro por: Equipo · Jornada · Canal

Servicios: Calendario · Tabla de Emisiones · Listado

Jornada 1

Sáb/22/Ago19:00UCAM Murcia - Sevilla At.
19:00Betis B - Mérida
19:30Villanovense - La Hoya Lorca
20:00Rec. Huelva - Cádiz
En Condavisión, Diferido
20:30Cartagena - Linares
20:30Jaén - Linense
21:00Marbella - Murcia
21:30Algeciras - Melilla
Dom/23/Ago19:30Jumilla - Almería B
Lun/24/Ago22:00Granada B - San Roque Lepe
Diferido

Jornada 2

Sáb/29/Ago18:30Murcia - Villanovense
19:30Linares - Granada B
20:00Cádiz - Cartagena
En 8 Cádiz, Diferido
20:00Sevilla At. - Jaén
Dom/30/Ago12:00Melilla - Marbella
Diferido
19:30Almería B - UCAM Murcia
20:00Mérida - Jumilla
20:00La Hoya Lorca - Betis B
Lun/31/Ago22:00Linense - Rec. Huelva
Diferido
22:00San Roque Lepe - Algeciras
Diferido

Jornada 3

Sáb/05/Sep18:30Marbella - San Roque Lepe
En ambos canales, Diferido
19:00UCAM Murcia - Mérida
Dom/06/Sep12:00Villanovense - Melilla
18:00Granada B - Cádiz
18:00Betis B - Jumilla
18:15Jaén - Almería B
18:30Rec. Huelva - Sevilla At.
En los 3 canales, Diferido
19:00Cartagena - Linense
20:00Algeciras - Linares
20:00La Hoya Lorca - Murcia

Jornada 4

Sáb/12/Sep19:00Sevilla At. - Cartagena
Dom/13/Sep12:00Melilla - La Hoya Lorca
17:00Jumilla - UCAM Murcia
18:00Murcia - Betis B
18:00Cádiz - Algeciras
19:00Linares - Marbella
19:00Linense - Granada B
19:00Mérida - Jaén
Lun/14/Sep22:00San Roque Lepe - Villanovense
Diferido
22:00Almería B - Rec. Huelva
Diferido

Jornada 5

Dom/20/Sep11:30Murcia - Melilla
12:00Granada B - Sevilla At.
17:30Jaén - Jumilla
17:30Betis B - UCAM Murcia
18:00Villanovense - Linares
18:00Cartagena - Almería B
18:30Algeciras - Linense
Lun/21/Sep22:00Marbella - Cádiz
Diferido
22:00La Hoya Lorca - San Roque Lepe
Diferido
22:00Rec. Huelva - Mérida
Diferido

Jornada 6

Sáb/26/Sep17:30Almería B - Granada B
Dom/27/Sep11:30Sevilla At. - Algeciras
12:00Melilla - Betis B
12:00Jumilla - Rec. Huelva
17:00San Roque Lepe - Murcia
En Canal Costa, Diferido
18:00Linares - La Hoya Lorca
18:00Cádiz - Villanovense
18:00Linense - Marbella
18:00Mérida - Cartagena
18:00UCAM Murcia - Jaén

Jornada 7

Sáb/03/Oct18:00Murcia - Linares
Dom/04/Oct12:00Melilla - San Roque Lepe
12:00Granada B - Mérida
17:30Betis B - Jaén
17:30Marbella - Sevilla At.
18:00La Hoya Lorca - Cádiz
18:00Villanovense - Linense
18:00Algeciras - Almería B
18:00Cartagena - Jumilla
Lun/05/Oct22:00Rec. Huelva - UCAM Murcia
Diferido

Jornada 8

Sáb/10/Oct18:00Cádiz - Murcia
18:00Linense - La Hoya Lorca
18:00UCAM Murcia - Cartagena
Dom/11/Oct11:30Almería B - Marbella
11:30Sevilla At. - Villanovense
12:00Linares - Melilla
12:30Jaén - Rec. Huelva
17:00Jumilla - Granada B
18:00Mérida - Algeciras
Lun/12/Oct22:00San Roque Lepe - Betis B
Diferido

Jornada 9

Sáb/17/Oct17:30Granada B - UCAM Murcia
18:30La Hoya Lorca - Sevilla At.
18:30Marbella - Mérida
Dom/18/Oct12:00Melilla - Cádiz
12:00Betis B - Rec. Huelva
17:00Murcia - Linense
17:00Villanovense - Almería B
18:00Algeciras - Jumilla
18:00Cartagena - Jaén
Lun/19/Oct22:00San Roque Lepe - Linares
Diferido

Jornada 10

Sáb/24/Oct20:30Mérida - Villanovense
Dom/25/Oct11:30Sevilla At. - Murcia
12:00Cádiz - San Roque Lepe
En 8 Cádiz, Diferido
16:15Rec. Huelva - Cartagena
En Condavisión, Diferido
16:30Almería B - La Hoya Lorca
17:00Linares - Betis B
17:00Linense - Melilla
17:00Jumilla - Marbella
17:00Jaén - Granada B
17:30UCAM Murcia - Algeciras

Jornada 11

Sáb/31/Oct16:00Granada B - Rec. Huelva
18:00Marbella - UCAM Murcia
18:30La Hoya Lorca - Mérida
Dom/01/Nov12:00Melilla - Sevilla At.
12:00Betis B - Cartagena
16:30Murcia - Almería B
17:00Linares - Cádiz
17:00Villanovense - Jumilla
17:00Algeciras - Jaén
Lun/02/Nov22:00San Roque Lepe - Linense
Diferido

Jornada 12

Sáb/07/Nov17:00Jumilla - La Hoya Lorca
17:00Linense - Linares
18:00Cádiz - Betis B
Dom/08/Nov11:30Sevilla At. - San Roque Lepe
12:00Almería B - Melilla
17:00Cartagena - Granada B
17:30UCAM Murcia - Villanovense
18:00Mérida - Murcia
18:00Jaén - Marbella
Lun/09/Nov22:00Rec. Huelva - Algeciras
Diferido

Jornada 13

Sáb/14/Nov17:00Murcia - Jumilla
Dom/15/Nov12:00Melilla - Mérida
12:00Betis B - Granada B
17:00Cádiz - Linense
17:00Algeciras - Cartagena
17:00Linares - Sevilla At.
17:00Villanovense - Jaén
17:30La Hoya Lorca - UCAM Murcia
18:00Marbella - Rec. Huelva
Lun/16/Nov22:00San Roque Lepe - Almería B
Diferido

Jornada 14

Sáb/21/Nov16:00Granada B - Algeciras
Dom/22/Nov12:00Sevilla At. - Cádiz
12:00Almería B - Linares
12:00Jumilla - Melilla
12:15Jaén - La Hoya Lorca
17:00Mérida - San Roque Lepe
17:00UCAM Murcia - Murcia
17:00Cartagena - Marbella
18:00Linense - Betis B
Lun/23/Nov22:00Rec. Huelva - Villanovense
Diferido

Jornada 15

Sáb/28/Nov18:00Villanovense - Cartagena
18:00Cádiz - Almería B
18:30Linense - Sevilla At.
Dom/29/Nov12:00Melilla - UCAM Murcia
12:00Murcia - Jaén
12:00Marbella - Granada B
12:00Betis B - Algeciras
17:00Linares - Mérida
18:15La Hoya Lorca - Rec. Huelva
Lun/30/Nov22:00San Roque Lepe - Jumilla
Diferido

Jornada 16

Sáb/05/Dic16:30Rec. Huelva - Murcia
En Condavisión, Diferido
Dom/06/Dic11:30Sevilla At. - Betis B
11:30Almería B - Linense
11:30Jaén - Melilla
12:00Granada B - Villanovense
17:00Mérida - Cádiz
17:00Jumilla - Linares
17:00UCAM Murcia - San Roque Lepe
17:00Cartagena - La Hoya Lorca
17:00Algeciras - Marbella

Jornada 17

Jornada 18

Sáb/19/Dic16:00Marbella - Villanovense
17:00Algeciras - La Hoya Lorca
18:00Mérida - Sevilla At.
19:00UCAM Murcia - Cádiz
19:00Jaén - Linares
Dom/20/Dic12:00Betis B - Almería B
12:00Jumilla - Linense
12:00Cartagena - Melilla
Lun/21/Dic22:30Rec. Huelva - San Roque Lepe
Diferido
Mié/06/Ene12:00Granada B - Murcia
Aplazado por el fallecimiento del Presidente del Real Murcia. Inicialmente se iba a disputar el domingo, a las 21:30.

Jornada 19

Dom/03/Ene11:00Melilla - Granada B
11:30Almería B - Mérida
11:30Sevilla At. - Jumilla
12:00San Roque Lepe - Cartagena
En Canal Costa, Diferido
12:00Murcia - Algeciras
12:00La Hoya Lorca - Marbella
12:00Cádiz - Jaén
17:00Linense - UCAM Murcia
17:00Linares - Rec. Huelva
17:00Villanovense - Betis B

Jornada 20

Dom/10/Ene11:30Sevilla At. - UCAM Murcia
11:30Almería B - Jumilla
12:00La Hoya Lorca - Villanovense
12:00Murcia - Marbella
12:00Melilla - Algeciras
17:00Linares - Cartagena
17:00Linense - Jaén
17:00Mérida - Betis B
18:00Cádiz - Rec. Huelva
Lun/11/Ene22:30San Roque Lepe - Granada B
Diferido

Jornada 21

Jornada 22

Dom/24/Ene12:00Murcia - La Hoya Lorca
12:00Melilla - Villanovense
12:00Cádiz - Granada B
12:00Jumilla - Betis B
12:00Almería B - Jaén
12:30Sevilla At. - Rec. Huelva
17:00Linares - Algeciras
17:00Linense - Cartagena
17:00Mérida - UCAM Murcia
Lun/25/Ene22:30San Roque Lepe - Marbella
Diferido

Jornada 23

Dom/31/Ene12:00La Hoya Lorca - Melilla
12:00Granada B - Linense
12:00Jaén - Mérida
12:30Betis B - Murcia
17:00Villanovense - San Roque Lepe
17:00Marbella - Linares
17:00Algeciras - Cádiz
17:00Cartagena - Sevilla At.
17:30UCAM Murcia - Jumilla
Lun/01/Feb22:30Rec. Huelva - Almería B
Diferido

Jornada 24

Sáb/06/Feb16:30San Roque Lepe - La Hoya Lorca
En Canal Costa, Diferido
17:00Cádiz - Marbella
Dom/07/Feb11:30Sevilla At. - Granada B
12:00Melilla - Murcia
12:00Mérida - Rec. Huelva
16:00Jumilla - Jaén
16:30Almería B - Cartagena
17:00Linares - Villanovense
17:00Linense - Algeciras
17:30UCAM Murcia - Betis B

Jornada 25

Sáb/13/Feb16:00Granada B - Almería B
Dom/14/Feb12:00Betis B - Melilla
12:00Villanovense - Cádiz
12:00Rec. Huelva - Jumilla
En Condavisión, Diferido
17:00Murcia - San Roque Lepe
17:00La Hoya Lorca - Linares
17:00Marbella - Linense
17:00Algeciras - Sevilla At.
17:00Cartagena - Mérida
18:00Jaén - UCAM Murcia

Jornada 26

Sáb/20/Feb17:00Cádiz - La Hoya Lorca
17:00Sevilla At. - Marbella
18:00UCAM Murcia - Rec. Huelva
Dom/21/Feb12:00Jumilla - Cartagena
12:00Jaén - Betis B
12:00San Roque Lepe - Melilla
En Canal Costa, Diferido
12:00Linense - Villanovense
17:00Linares - Murcia
17:00Mérida - Granada B
18:00Almería B - Algeciras

Jornada 27

Sáb/27/Feb16:00Granada B - Jumilla
16:00Betis B - San Roque Lepe
18:15Marbella - Almería B
Dom/28/Feb12:00Rec. Huelva - Jaén
12:00Murcia - Cádiz
17:00Villanovense - Sevilla At.
17:00Algeciras - Mérida
17:00Cartagena - UCAM Murcia
18:00La Hoya Lorca - Linense
Mié/30/Mar20:30Melilla - Linares

Jornada 28

Jornada 29

Vie/11/Mar20:00Granada B - Jaén
Sáb/12/Mar18:30San Roque Lepe - Cádiz
En Canal Costa, Diferido
Dom/13/Mar12:00Betis B - Linares
12:00Melilla - Linense
12:00La Hoya Lorca - Almería B
17:00Villanovense - Mérida
17:00Marbella - Jumilla
17:00Cartagena - Rec. Huelva
17:00Murcia - Sevilla At.
18:00Algeciras - UCAM Murcia

Jornada 30

Jornada 31

Jue/24/Mar12:30Marbella - Jaén
Vie/25/Mar17:00Murcia - Mérida
Sáb/26/Mar16:00Granada B - Cartagena
17:00Villanovense - UCAM Murcia
20:30Linares - Linense
Dom/27/Mar12:00Betis B - Cádiz
17:00Algeciras - Rec. Huelva
18:00La Hoya Lorca - Jumilla
20:00Melilla - Almería B
Diferido
Lun/28/Mar22:30San Roque Lepe - Sevilla At.
Diferido

Jornada 32

Jornada 33

Sáb/09/Abr18:00La Hoya Lorca - Jaén
18:00Linares - Almería B
Dom/10/Abr12:00Betis B - Linense
12:00Melilla - Jumilla
18:00Cádiz - Sevilla At.
18:00Murcia - UCAM Murcia
18:00Villanovense - Rec. Huelva
18:00Marbella - Cartagena
18:00Algeciras - Granada B
Lun/11/Abr22:30San Roque Lepe - Mérida
Diferido

Jornada 34

Jornada 35

Jornada 36

Jornada 37

Sáb/07/May18:00Almería B - Betis B
18:00Sevilla At. - Mérida
18:00Linense - Jumilla
18:00Cádiz - UCAM Murcia
18:00Linares - Jaén
18:00Melilla - Cartagena
18:00Murcia - Granada B
18:00La Hoya Lorca - Algeciras
En 7RM, solo online
18:00Villanovense - Marbella
Lun/09/May22:30San Roque Lepe - Rec. Huelva
Diferido
 
Última actualización: 10/May/2016 · 19:16 H
Ir arriba
Copyright © 2001-2017 mundoplus.tv - CIF G-31792138
·