Competiciones: Euro Beach Soccer League 2017

Enlaces: Índice Fútbol · Agenda de Fútbol playa · Listados

Filtro por: Equipo · Jornada · Canal

Servicios: Calendario · Tabla de Emisiones · Listado

Serbia, Jornada 1

Vie/23/Jun14:15Estonia - Rep. Checa
15:30España - Alemania
16:45Francia - Rusia
18:00Noruega - Serbia

Serbia, Jornada 2

Sáb/24/Jun14:15Estonia - Noruega
15:30España - Francia
16:45Rusia - Alemania
18:00Rep. Checa - Serbia

Serbia, Jornada 3

Dom/25/Jun14:15Rep. Checa - Noruega
15:30Alemania - Francia
16:45Rusia - España
18:00Serbia - Estonia

Portugal, Jornada 1

Vie/07/Jul15:15Grecia - Ucrania
16:30Italia - Suiza
17:45España - Polonia
19:15Francia - Portugal

Portugal, Jornada 2

Sáb/08/Jul15:15Ucrania - Polonia
16:30Italia - Francia
17:45España - Grecia
19:15Portugal - Suiza

Portugal, Jornada 3

Dom/09/Jul15:15Portugal - Grecia
16:30Suiza - Francia
17:45Ucrania - España
19:15Portugal - Italia

Rusia, Jornada 1

Vie/28/Jul16:00Moldavia - Kazajistán
17:15Bielorrusia - Suiza
18:30Grecia - Rusia

Rusia, Jornada 2

Sáb/29/Jul16:00Kazajistán - Turquía
17:15Suiza - Grecia
18:30Rusia - Bielorrusia

Rusia, Jornada 3

Dom/30/Jul16:00Turquía - Moldavia
17:15Bielorrusia - Grecia
18:30Rusia - Suiza

Hungría, Jornada 1

Vie/11/Ago14:30Dinamarca - Bulgaria
15:45Bielorrusia - Polonia
17:00Azerbaiyán - Portugal
18:15Hungría - Andorra

Hungría, Jornada 2

Sáb/12/Ago14:30Andorra - Bulgaria
15:45Bielorrusia - Azerbaiyán
17:00Portugal - Portugal
18:15Hungría - Dinamarca

Hungría, Jornada 3

Dom/13/Ago13:15Dinamarca - Andorra
14:30Polonia - Azerbaiyán
15:45Portugal - Bielorrusia
17:00Bulgaria - Hungría

Alemania, Jornada 1

Vie/25/Ago14:45Rumania - Holanda
16:00Alemania - Azerbaiyán
17:15Ucrania - Inglaterra
18:30lit - Inglaterra

Alemania, Jornada 2

Sáb/26/Ago13:30Rumania - lit
14:45Inglaterra - Holanda
16:00Ucrania - Alemania
17:15Italia - Azerbaiyán

Alemania, Jornada 3

Dom/27/Ago11:00Holanda - lit
12:15Inglaterra - Rumania
13:30Azerbaiyán - Ucrania
14:45Italia - Alemania

Italia, Jornada 1

Jue/14/Sep08:30Inglaterra - Turquía
09:45Estonia - Bulgaria
11:00Moldavia - Hungría
12:15Rumania - Grecia
13:30España - Suiza
14:45Bielorrusia - Rusia
16:00Polonia - Portugal
16:00España - Suiza
(Diferido)
17:15Italia - Ucrania

Italia, Jornada 2

Vie/15/Sep08:30Inglaterra - Moldavia
09:45Estonia - Rumania
11:00Hungría - Turquía
15:15Grecia - Bulgaria
14:45Ucrania - Rusia
16:00Portugal - Suiza
16:00España - Polonia
(Diferido)
17:15Bielorrusia - Italia

Italia, Jornada 3

Sáb/16/Sep08:30Turquía - Moldavia
09:45Bulgaria - Rumania
11:00Hungría - Inglaterra
12:15Grecia - Estonia
13:30Suiza - Polonia
14:45Ucrania - Bielorrusia
16:00Portugal - España
17:15Rusia - Italia

Italia, Finales

Dom/17/Sep17:15Rusia - Portugal
 
Última actualización: 16/Sep/2017 · 19:28 H
Ir arriba
Copyright © 2001-2017 mundoplus.tv - CIF G-31792138
·