Competiciones: Euro Beach Soccer League 2016

Enlaces: Índice Fútbol · Agenda de Fútbol playa · Listados

Filtro por: Equipo · Jornada · Canal

Servicios: Calendario · Tabla de Emisiones · Listado

Moscú, Jornada 1

Vie/01/Jul13:00Moldavia - Kazajistán
14:15Serbia - Estonia
15:30Italia - Bielorrusia
16:45Suiza - Francia
18:00Grecia - España
19:15Polonia - Rusia

Moscú, Jornada 2

Sáb/02/Jul12:00Moldavia - Serbia
13:15Estonia - Kazajistán
14:30Italia - Grecia
15:45Suiza - Polonia
17:00España - Bielorrusia
18:15Rusia - Francia

Moscú, Jornada 3

Dom/03/Jul12:00Kazajistán - Serbia
13:15Estonia - Moldavia
14:30Bielorrusia - Grecia
15:45Francia - Polonia
17:00España - Italia
18:15Rusia - Suiza

Sanxenxo, Jornada 1

Vie/08/Jul13:00Inglaterra - Andorra
14:15Rep. Checa - Holanda
15:30Alemania - Suiza
16:45Ucrania - Francia
18:00Grecia - Portugal
19:15Rumania - España

Sanxenxo, Jornada 2

Sáb/09/Jul13:00Turquía - Andorra
14:15Noruega - Holanda
15:30Suiza - Grecia
16:45Ucrania - Rumania
20:00Portugal - Alemania
Diferido
21:00España - Francia
Diferido
22:45España - Francia
Diferido

Sanxenxo, Jornada 3

Dom/10/Jul12:30Inglaterra - Turquía
13:45Rep. Checa - Noruega
15:00Alemania - Grecia
16:15Francia - Rumania
17:00Alemania - Grecia
Diferido
17:30Portugal - Suiza
17:55Portugal - Suiza
Diferido
18:45España - Ucrania
19:10España - Ucrania
Diferido

Siófok, Jornada 1

Vie/12/Ago12:15Azerbaiyán - Bulgaria
13:30Italia - Alemania
14:45Rusia - Bielorrusia
16:00Polonia - Ucrania
17:15Rumania - Portugal
23:30Dinamarca - Hungría
Diferido

Siófok, Jornada 2

Sáb/13/Ago12:15Azerbaiyán - Dinamarca
13:30Italia - Polonia
14:45Rusia - Rumania
16:00Ucrania - Alemania
17:15Portugal - Bielorrusia
Dom/14/Ago01:30Hungría - Bulgaria
Diferido

Siófok, Jornada 3

Dom/14/Ago10:45Bulgaria - Dinamarca
12:00Alemania - Polonia
13:15Bielorrusia - Rumania
14:30Ucrania - Italia
15:45Portugal - Rusia
17:00Hungría - Azerbaiyán

Catania, Jornada 1

Catania, Jornada 2

Catania, Jornada 3

Catania, Finales

Dom/28/Ago09:00Moldavia - Rep. Checa
10:15Rumania - Turquía
11:30Alemania - Suiza
12:45Bielorrusia - Italia
14:00Estonia - Inglaterra
15:15Hungría - Azerbaiyán
16:30España - Rusia
Tercer puesto
17:45Ucrania - Portugal
Superfinal
 
Última actualización: 28/Ago/2016 · 10:22 H
Ir arriba
Copyright © 2001-2017 mundoplus.tv - CIF G-31792138
·