Competiciones: Máster 250 ATP 2018

Enlaces: Índice Polideportivo · Agenda de Tenis · Listados

Filtro por: Ronda · Máster · Canal

Servicios: Calendario · Tabla de Emisiones · Listado

Pune

Jue/04/Ene12:30Cuartos de Final
Marin Cilic [CRO]-Pierre-Hugues Herbert [FRA]
14:30Cuartos de Final
Mikhail Kukushkin [KAZ]-Kevin Anderson [RSA]
Vie/05/Ene12:30Semifinales
Marin Cilic [CRO]-Gilles Simon [FRA]
14:30Semifinales
Benoit Paire [FRA]-Kevin Anderson [RSA]
Sáb/06/Ene12:30Final
Gilles Simon [FRA]-Kevin Anderson [RSA]

Brisbane

Dom/31/Dic08:00Primera Ronda
Alexandr Dolgopolov[UKR]-Diego Schwartzman[ARG]
10:00Primera Ronda
Steve Johnson[USA]-Alex De Minaur[AUS]
Lun/01/Ene04:00Primera Ronda
Frances Tiafoe[USA]-Matthew Ebden[AUS]
10:00Primera Ronda
Jared Donaldson[USA]-Jordan Thompson[AUS]
Mar/02/Ene04:00Primera Ronda
Denis Shapovalov [CAN]-Kyle Edmund [GBR]
Mié/03/Ene02:00Segunda Ronda
Horacio Zeballos [ARG]-Alexandr Dolgopolov [UKR]
06:00Segunda Ronda
Nick Kyrgios [AUS]-Matthew Ebden [AUS]
10:00Segunda Ronda
Alex De Minaur [AUS]-Milos Raonic [CAN]
Jue/04/Ene06:00Segunda Ronda
Kyle Edmund [GBR]- Hyeon Chung [KOR]
13:30Segunda Ronda
Grigor Dimitrov [BUL]-John Millman [AUS]
Vie/05/Ene02:00Cuartos de Final
Michael Mmoh [USA]-Alex De Minaur [AUS]
04:00Cuartos de Final
Nick Kyrgios [AUS]-Alexandr Dolgopolov [UKR]
10:00Cuartos de Final
Grigor Dimitrov [BUL]-Kyle Edmund [GBR]
Sáb/06/Ene03:30Semifinales
Alex De Minaur [AUS]-Ryan Harrison [USA]
05:00Semifinales
Grigor Dimitrov [BUL]-Nick Kyrgios [AUS]
Dom/07/Ene10:00Final
Nick Kyrgios [AUS]-Ryan Harrison [USA]

Doha

Lun/01/Ene13:30Primera Ronda
Cedrik-Marcel Stebe [GER]-Andrey Rublev [RUS]
15:30Primera Ronda
Dominic Thiem [AUT]-Evgeny Donskoy [RUS]
17:30Primera Ronda
Thomas Fabbiano [ITA]-Nikoloz Basilashvili [GEO]
19:30Primera Ronda
Florian Mayer [GER]-Stefanos Tsitsipas [GRE]
Mar/02/Ene13:30Primera Ronda
Borna Coric [CRO]-Pablo Carreño Busta [ESP]
15:30Primera Ronda
Tomas Berdych [CZE]-Jan-Lennard Struff [GER]
17:30Primera Ronda
Victor Estrella Burgos [DOM]-Richard Gasquet [FRA]
19:30Primera Ronda
Paolo Lorenzi [ITA]-Gael Monfils [FRA]
Mié/03/Ene13:30Segunda Ronda
Fernando Verdasco [ESP]-Andrey Rublev [RUS]
15:30Segunda Ronda
Dominic Thiem [AUT]-Aljaz Bedene [GBR]
17:30Segunda Ronda
Jan-Lennard Struff [GER]-Gael Monfils [FRA]
19:30Segunda Ronda
Stefanos Tsitsipas [GRE]-Richard Gasquet [FRA]
Jue/04/Ene13:30Cuartos de Final
Mirza Basic [BIH]-Guido Pella [ARG]
15:30Cuartos de Final
Andrey Rublev [RUS]-Borna Coric [CRO]
17:30Cuartos de Final
Dominic Thiem [AUT]-Stefanos Tsitsipas [GRE]
19:30Cuartos de Final
Gael Monfils [FRA]-Peter Gojowczyk [GER]
Vie/05/Ene16:00Semifinales
Guido Pella [ARG] -Andrey Rublev [RUS]
18:00Semifinales
Dominic Thiem [AUT]-Gael Monfils [FRA]
Sáb/06/Ene16:00Final
Gael Monfils [FRA]-Andrey Rublev [RUS]

Auckland

Lun/08/Ene02:30Primera Ronda
Donald Young[USA]-Joao Sousa[POR]
04:30Primera Ronda
David Ferrer[ESP]-Yibing Wu [CHN]
Mar/09/Ene00:45Primera Ronda
Pablo Cuevas[URU]-Guido Pella[ARG]
02:45Primera Ronda
Steve Johnson[USA]-Ryan Harrison[USA]
Mié/10/Ene00:30Segunda Ronda
Roberto Bautista Agut[ESP]-Steve Johnson[USA]
09:00Segunda Ronda
David Ferrer[ESP]-Joao Sousa[POR] (Diferido)
Jue/11/Ene00:45Cuartos de Final
Jiri Vesely[CZE]-Roberto Bautista Agut[ESP]
03:30Cuartos de Final
David Ferrer[ESP]-Hyeon Chung[KOR]
Vie/12/Ene05:00Semifinales
Robin Haase[NED]-Roberto Bautista Agut[ESP]
07:00Semifinales
David Ferrer[ESP]-Juan Martin del Potro[ARG]
Sáb/13/Ene02:30Final
Roberto Bautista Agut[ESP]-Juan Martin del Potro[ARG]

Sydney

Lun/08/Ene01:45Primera Ronda
Alexei Popyrin [AUS]-John Millman[AUS]
03:30Primera Ronda
Daniil Medvedev[RUS]-Philipp Kohlschreiber[GER]
Mar/09/Ene01:45Primera Ronda
Aleksandar Vukic[AUS]-Feliciano López[ESP]
04:00Primera Ronda
Alex De Minaur[AUS]-Fernando Verdasco[ESP]
Mié/10/Ene03:00Segunda Ronda
Albert Ramos-Vinolas[ESP]-Paolo Lorenzi[ITA]
05:00Segunda Ronda
Fabio Fognini[ITA]-Alexandr Dolgopolov[UKR]
11:00Segunda Ronda
John Millman[AUS]-Gilles Simon[FRA]
Jue/11/Ene05:00Cuartos de Final
Paolo Lorenzi[ITA]-Daniil Medvedev[RUS]
11:00Cuartos de Final
Alex De Minaur[AUS]-Feliciano López[ESP]
Vie/12/Ene06:00Semifinales
Daniil Medvedev[RUS]-Fabio Fognini[ITA]
11:00Semifinales
Alex De Minaur[AUS]-Benoit Paire[FRA]
Sáb/13/Ene09:00Final
Daniil Medvedev[RUS]-Alex De Minaur[AUS]

Montpellier

Lun/05/Feb--:--Primera Ronda
Mar/06/Feb--:--Primera Ronda
Mié/07/Feb--:--Segunda Ronda
Jue/08/Feb--:--Segunda Ronda
Vie/09/Feb--:--Cuartos de Final
Sáb/10/Feb--:--Semifinales
Dom/11/Feb--:--Final

Quito

Lun/05/Feb18:05Primera Ronda
Corentin Moutet [FRA]-Adrian Menendez-Maceiras [ESP]
Mar/06/Feb00:30Primera Ronda
Pablo Andújar [ESP]-Stefano Travaglia [ITA] (Diferido)
18:10Primera Ronda
Horacio Zeballos [ARG]-Thiago Monteiro [BRA]
Mié/07/Feb18:05Primera Ronda
Ernesto Escobedo [USA]-Ivo Karlovic [CRO]
Jue/08/Feb00:45Primera Ronda
Yannick Hanfmann [GER]-Roberto Quiroz [ECU] (Diferido)
21:45Segunda Ronda
Roberto Quiroz [ECU]-Albert Ramos-Vinolas [ESP] (Diferido)
Vie/09/Feb00:40Segunda Ronda
Pablo Carreño Busta [ESP]-Andrej Martin [SVK] (Diferido)
18:00Cuartos de Final
Roberto Carballes Baena [ESP]-Nicolas Jarry [CHI]
Sáb/10/Feb00:30Cuartos de Final
Gerald Melzer [AUT]-Albert Ramos-Vinolas [ESP]
19:00Semifinales
Andrej Martin [SVK]-Roberto Carballes Baena [ESP]
21:00Semifinales
Thiago Monteiro [BRA]-Albert Ramos-Vinolas [ESP]
Dom/11/Feb19:00Final
Roberto Carballes Baena [ESP]-Albert Ramos-Vinolas [ESP]

Sofia

Lun/05/Feb--:--Primera Ronda
Mar/06/Feb--:--Primera Ronda
Mié/07/Feb--:--Segunda Ronda
Jue/08/Feb--:--Segunda Ronda
Vie/09/Feb--:--Cuartos de Final
Sáb/10/Feb--:--Semifinales
Dom/11/Feb--:--Final

Buenos Aires

Jue/15/Feb00:30Segunda Ronda
Diego Schwartzman [ARG]-Thomaz Bellucci [BRA] (Diferido)
Vie/16/Feb00:30Segunda Ronda
Gael Monfils [FRA]-Dusan Lajovic [SRB] (Diferido)
23:00Cuartos de Final
Leonardo Mayer [ARG]-Gael Monfils [FRA]
Sáb/17/Feb01:00Cuartos de Final
Dominic Thiem [AUT]-Guido Pella [ARG]
23:45Semifinales
Aljaz Bedene [GBR]-Federico Delbonis [ARG] (Diferido)
Dom/18/Feb01:30Semifinales
Dominic Thiem [AUT]-Gael Monfils [FRA] (Diferido)
Lun/19/Feb00:30Final
Aljaz Bedene [GBR]-Dominic Thiem [AUT] (Diferido)

New York

Lun/12/Feb--:--Primera Ronda
Mar/13/Feb--:--Primera Ronda
Mié/14/Feb--:--Segunda Ronda
Jue/15/Feb--:--Segunda Ronda
Vie/16/Feb--:--Cuartos de Final
Sáb/17/Feb--:--Semifinales
Dom/18/Feb--:--Final

Delray Beach

Lun/19/Feb--:--Primera Ronda
Mar/20/Feb--:--Primera Ronda
Mié/21/Feb--:--Segunda Ronda
Jue/22/Feb--:--Segunda Ronda
Vie/23/Feb--:--Cuartos de Final
Sáb/24/Feb--:--Semifinales
Dom/25/Feb--:--Final

Marsella

Mié/21/Feb00:30Primera Ronda
Gilles Simon [FRA]-Maximilian Marterer [GER] (Diferido)
Jue/22/Feb00:30Segunda Ronda
Roberto Bautista Agut [ESP]-Julien Benneteau FRA] (Diferido)
21:00Segunda Ronda
(Diferido)
Vie/23/Feb00:30Segunda Ronda
(Diferido)
18:20Cuartos de Final
(Diferido)
23:45Cuartos de Final
(Diferido)
Sáb/24/Feb21:00Semifinales
Karen Khachanov [RUS]-Tomas Berdych [CZE] (Diferido)
23:45Semifinales
Lucas Pouille [FRA]-Ilya Ivashka [BLR] (Diferido)
Lun/26/Feb02:30Final
Karen Khachanov [RUS]-Lucas Pouille [FRA] (Diferido)

São Paulo

Lun/26/Feb21:30Primera Ronda
Gerald Melzer [AUT]-Guillermo García-López [ESP] (Diferido)
Mar/27/Feb01:50Primera Ronda
Federico Delbonis [ARG]-Roberto Carballes Baena [ESP] (Diferido)
21:30Primera Ronda
(Diferido)
Mié/28/Feb16:30Segunda Ronda
Carlos Berlocq [ARG]-Leonardo Mayer [ARG]
Jue/01/Mar16:30Segunda Ronda
Nicolas Jarry [CHI]-Guido Pella [ARG]
22:00Segunda Ronda
Albert Ramos-Vinolas [ESP]-Guilherme Clezar [BRA] (Diferido)
Vie/02/Mar00:30Segunda Ronda
Gael Monfils [FRA]-Horacio Zeballos [ARG] (Diferido)
16:30Cuartos de Final
Leonardo Mayer [ARG]-Pablo Cuevas [URU]
Sáb/03/Mar00:30Cuartos de Final
`Guillermo García-López [ESP]-Fabio Fognini [ITA] (Diferido)
02:00Cuartos de Final
Albert Ramos-Vinolas [ESP]-Nicolas Jarry [CHI] (Diferido)
Dom/04/Mar01:15Semifinales
Pablo Cuevas [URU]-Fabio Fognini [ITA] (Diferido)
03:00Semifinales
Nicolas Jarry [CHI]-Horacio Zeballos [ARG] (Diferido)
Lun/05/Mar02:00Final
Nicolas Jarry [CHI]-Fabio Fognini [ITA] (Diferido)

Houston

Vie/13/Abr19:00Cuartos de Final
Tennys Sandgren [USA]-Guido Pella [ARG]
21:00Cuartos de Final
Ivo Karlovic [CRO]-Nick Kyrgios [AUS]
Sáb/14/Abr20:00Semifinales
Ivo Karlovic [CRO]-Tennys Sandgren [USA]
22:00Semifinales
Steve Johnson [USA]-Taylor Fritz [USA]
Dom/15/Abr21:00Final
Steve Johnson [USA]-Tennys Sandgren [USA]

Marrakech

Lun/09/Abr12:00Ronda previa
Ilya Ivashka [BLR]-Pedro Martinez Portero [ESP]
Mar/10/Abr12:00Primera Ronda
Mirza Basic [BIH]-Robin Haase [NED]
14:00Primera Ronda
Albert Ramos-Vinolas [ESP]-Amine Ahouda [MAR]
Mié/11/Abr12:00Primera Ronda
Philipp Kohlschreiber [GER]-Lamine Ouahab [MAR]
14:00Segunda Ronda
Albert Ramos-Vinolas [ESP]-Alexey Vatutin [RUS]
Jue/12/Abr12:00Segunda Ronda
Joao Sousa [POR]-Mirza Basic [BIH]
14:00Segunda Ronda
Lamine Ouahab [MAR]-Nikoloz Basilashvili [GEO]
16:00Segunda Ronda
Radu Albot [MDA]-Kyle Edmund [GBR]
Vie/13/Abr12:00Cuartos de Final
Nikoloz Basilashvili [GEO]-Joao Sousa [POR]
14:00Cuartos de Final
Alexey Vatutin [RUS]-Pablo Andújar [ESP]
16:00Cuartos de Final
Gilles Simon [FRA]-Richard Gasquet [FRA]
Sáb/14/Abr21:00Semifinales
Pablo Andújar [ESP]-Joao Sousa [POR] (Diferido)
Dom/15/Abr02:30Semifinales
Richard Gasquet [FRA]-Kyle Edmund [GBR] (Diferido)
15:00Final
Pablo Andújar [ESP]-Kyle Edmund [GBR]

Budapest

Vie/27/Abr11:00Cuartos de Final
Jan-Lennard Struff [GER]-Marco Cecchinato [ITA]
13:00Cuartos de Final
Andreas Seppi [ITA]-Nikoloz Basilashvili [GEO]
Sáb/28/Abr14:00Semifinales
Andreas Seppi [ITA]-Marco Cecchinato [ITA]
16:00Semifinales
John Millman [AUS]-Aljaz Bedene [GBR]
Dom/29/Abr15:00Final
John Millman [AUS]-Marco Cecchinato [ITA]

Estoril

Vie/04/May14:00Cuartos de Final
Stefanos Tsitsipas [GRE]-Roberto Bautista Agut [ESP]
16:00Cuartos de Final
Kyle Edmund [GBR]-Joao Sousa [POR]
Sáb/05/May16:00Semifinales
Stefanos Tsitsipas [GRE]-Joao Sousa [POR]
18:00Semifinales
Frances Tiafoe [USA]-Pablo Carreño Busta [ESP]
Dom/06/May16:30Final
Joao Sousa [POR]-Frances Tiafoe [USA]

Estambul

Lun/30/Abr--:--Primera Ronda
Mar/01/May--:--Primera Ronda
Mié/02/May--:--Segunda Ronda
Jue/03/May--:--Segunda Ronda
Vie/04/May--:--Cuartos de Final
Sáb/05/May--:--Semifinales
Dom/06/May--:--Final

Munich

Lun/30/Abr13:00Primera Ronda
Yannick Hanfmann [GER]-Marcos Baghdatis [CYP]
15:00Primera Ronda
Mikhail Kukushkin [KAZ]-Matthias Bachinger [GER]
Mar/01/May11:00Primera Ronda
Daniel Masur [GER]-Jan-Lennard Struff [GER]
13:00Primera Ronda
Philipp Kohlschreiber [GER]-Ivo Karlovic [CRO]
15:00Primera Ronda
Mirza Basic [BIH]-Gael Monfils [FRA]
17:00Primera Ronda
Fabio Fognini [ITA]-Marco Cecchinato [ITA]
Mié/02/May11:00Segunda Ronda
Martin Klizan [SVK]-Mirza Basic [BIH]
13:00Segunda Ronda
Jan-Lennard Struff [GER]-Yannick Maden [GER]
15:00Segunda Ronda
Hyeon Chung [KOR]-Matthias Bachinger [GER]
17:00Segunda Ronda
Alexander Zverev [GER]-Yannick Hanfmann [GER]
Jue/03/May11:00Segunda Ronda
Marco Cecchinato [ITA]-Marton Fucsovics [HUN]
13:00Segunda Ronda
Maximilian Marterer [GER]-Diego Schwartzman [ARG]
15:00Segunda Ronda
Philipp Kohlschreiber [GER]-Mischa Zverev [GER]
Vie/04/May11:00Cuartos de Final
Hyeon Chung [KOR]-Martin Klizan [SVK]
Sáb/05/May--:--Semifinales
Dom/06/May--:--Final

Ginebra

Mar/22/May16:00Segunda Ronda
Peter Gojowczyk [GER]-David Ferrer [ESP]
18:00Segunda Ronda
Stan Wawrinka [SUI]-Jared Donaldson [USA]
Mié/23/May16:00Segunda Ronda
Stan Wawrinka [SUI]-Jared Donaldson [USA]
18:00Segunda Ronda
Noah Rubin [USA]-Fabio Fognini [ITA]
Ayer16:00Cuartos de Final
Tennys Sandgren [USA]-Fabio Fognini [ITA]
18:00Cuartos de Final
Stan Wawrinka [SUI]-Marton Fucsovics [HUN]
Hoy14:00
Ahora
Semifinales
Peter Gojowczyk [GER]-Fabio Fognini [ITA]
16:00Semifinales
Steve Johnson [USA]-Marton Fucsovics [HUN]
Mañana15:30Final

Lyon

Ayer11:00Cuartos de Final
Cameron Norrie [GBR]-John Isner [USA]
14:00Cuartos de Final
Mikhail Kukushkin [KAZ]-Gilles Simon [FRA]
Hoy14:30
Ahora
Semifinales
Gilles Simon [FRA]-Cameron Norrie [GBR]
16:30Semifinales
Dominic Thiem [AUT]-Dusan Lajovic [SRB]
Mañana14:30Final

’s-Hertogenbosch

Lun/11/Jun--:--Primera Ronda
Mar/12/Jun--:--Primera Ronda
Mié/13/Jun--:--Segunda Ronda
Jue/14/Jun--:--Segunda Ronda
Vie/15/Jun--:--Cuartos de Final
Sáb/16/Jun--:--Semifinales
Dom/17/Jun--:--Final

Stuttgart

Lun/11/Jun--:--Primera Ronda
Mar/12/Jun--:--Primera Ronda
Mié/13/Jun--:--Segunda Ronda
Jue/14/Jun--:--Segunda Ronda
Vie/15/Jun--:--Cuartos de Final
Sáb/16/Jun--:--Semifinales
Dom/17/Jun--:--Final

Antalya

Lun/25/Jun--:--Primera Ronda
Mar/26/Jun--:--Primera Ronda
Mié/27/Jun--:--Segunda Ronda
Jue/28/Jun--:--Cuartos de Final
Vie/29/Jun--:--Semifinales
Sáb/30/Jun--:--Final

Eastbourne

Lun/25/Jun--:--Primera Ronda
Mar/26/Jun--:--Primera Ronda
Mié/27/Jun--:--Segunda Ronda
Jue/28/Jun--:--Cuartos de Final
Vie/29/Jun--:--Semifinales
Sáb/30/Jun--:--Final

Båstad

Lun/16/Jul--:--Primera Ronda
Mar/17/Jul--:--Primera Ronda
Mié/18/Jul--:--Segunda Ronda
Jue/19/Jul--:--Segunda Ronda
Vie/20/Jul--:--Cuartos de Final
Sáb/21/Jul--:--Semifinales
Dom/22/Jul--:--Final

Newport

Lun/16/Jul--:--Primera Ronda
Mar/17/Jul--:--Primera Ronda
Mié/18/Jul--:--Segunda Ronda
Jue/19/Jul--:--Segunda Ronda
Vie/20/Jul--:--Cuartos de Final
Sáb/21/Jul--:--Semifinales
Dom/22/Jul--:--Final

Umag

Lun/16/Jul--:--Primera Ronda
Mar/17/Jul--:--Primera Ronda
Mié/18/Jul--:--Segunda Ronda
Jue/19/Jul--:--Segunda Ronda
Vie/20/Jul--:--Cuartos de Final
Sáb/21/Jul--:--Semifinales
Dom/22/Jul--:--Final

Atlanta

Lun/23/Jul--:--Primera Ronda
Mar/24/Jul--:--Primera Ronda
Mié/25/Jul--:--Segunda Ronda
Jue/26/Jul--:--Segunda Ronda
Vie/27/Jul--:--Cuartos de Final
Sáb/28/Jul--:--Semifinales
Dom/29/Jul--:--Final

Gstaad

Lun/23/Jul--:--Primera Ronda
Mar/24/Jul--:--Primera Ronda
Mié/25/Jul--:--Segunda Ronda
Jue/26/Jul--:--Segunda Ronda
Vie/27/Jul--:--Cuartos de Final
Sáb/28/Jul--:--Semifinales
Dom/29/Jul--:--Final

Kitzbühel

Lun/30/Jul--:--Primera Ronda
Mar/31/Jul--:--Primera Ronda
Mié/01/Ago--:--Segunda Ronda
Jue/02/Ago--:--Segunda Ronda
Vie/03/Ago--:--Cuartos de Final
Sáb/04/Ago--:--Semifinales
Dom/05/Ago--:--Final

Los Cabos

Lun/30/Jul--:--Primera Ronda
Mar/31/Jul--:--Primera Ronda
Mié/01/Ago--:--Segunda Ronda
Jue/02/Ago--:--Segunda Ronda
Vie/03/Ago--:--Cuartos de Final
Sáb/04/Ago--:--Semifinales
Dom/05/Ago--:--Final

Winston-Salem

Lun/20/Ago--:--Primera Ronda
Mar/21/Ago--:--Primera Ronda
Mié/22/Ago--:--Segunda Ronda
Jue/23/Ago--:--Cuartos de Final
Vie/24/Ago--:--Semifinales
Sáb/25/Ago--:--Final

Metz

Lun/17/Sep--:--Primera Ronda
Mar/18/Sep--:--Primera Ronda
Mié/19/Sep--:--Segunda Ronda
Jue/20/Sep--:--Segunda Ronda
Vie/21/Sep--:--Cuartos de Final
Sáb/22/Sep--:--Semifinales
Dom/23/Sep--:--Final

St. Petersburg

Lun/17/Sep--:--Primera Ronda
Mar/18/Sep--:--Primera Ronda
Mié/19/Sep--:--Segunda Ronda
Jue/20/Sep--:--Segunda Ronda
Vie/21/Sep--:--Cuartos de Final
Sáb/22/Sep--:--Semifinales
Dom/23/Sep--:--Final

Chengdu

Lun/24/Sep--:--Primera Ronda
Mar/25/Sep--:--Primera Ronda
Mié/26/Sep--:--Segunda Ronda
Jue/27/Sep--:--Segunda Ronda
Vie/28/Sep--:--Cuartos de Final
Sáb/29/Sep--:--Semifinales
Dom/30/Sep--:--Final

Shenzhen

Lun/24/Sep--:--Primera Ronda
Mar/25/Sep--:--Primera Ronda
Mié/26/Sep--:--Segunda Ronda
Jue/27/Sep--:--Segunda Ronda
Vie/28/Sep--:--Cuartos de Final
Sáb/29/Sep--:--Semifinales
Dom/30/Sep--:--Final

Antwerp

Lun/15/Oct--:--Primera Ronda
Mar/16/Oct--:--Primera Ronda
Mié/17/Oct--:--Segunda Ronda
Jue/18/Oct--:--Segunda Ronda
Vie/19/Oct--:--Cuartos de Final
Sáb/20/Oct--:--Semifinales
Dom/21/Oct--:--Final

Moscú

Lun/15/Oct--:--Primera Ronda
Mar/16/Oct--:--Primera Ronda
Mié/17/Oct--:--Segunda Ronda
Jue/18/Oct--:--Segunda Ronda
Vie/19/Oct--:--Cuartos de Final
Sáb/20/Oct--:--Semifinales
Dom/21/Oct--:--Final

Estocolmo

Lun/15/Oct--:--Primera Ronda
Mar/16/Oct--:--Primera Ronda
Mié/17/Oct--:--Segunda Ronda
Jue/18/Oct--:--Segunda Ronda
Vie/19/Oct--:--Cuartos de Final
Sáb/20/Oct--:--Semifinales
Dom/21/Oct--:--Final
 
Última actualización: Hoy · 14:40 H
Ir arriba
Copyright © 2001-2018 mundoplus.tv - CIF G-31792138
·