Franjas Columnas Listado Compacto

Sábado, 12 ago.

Nickelodeon

00:00 ¡¡¡Alvinnn!!! y las Ardillas: Nanomóvil / La bruja piruja
00:30 La abeja Maya: El concierto
00:40 La abeja Maya: El nacimiento de Maya
01:00 La abeja Maya: Edgar, el valiente
01:10 La abeja Maya: Molly La Minera
01:25 Vicky el Vikingo: Episodio 47
01:35 Vicky el Vikingo: Episodio 48
01:50 La abeja Maya: El Desconocido
02:00 La abeja Maya: Las Apariencias Engañan
02:15 Vicky el Vikingo: Episodio 33
02:25 Vicky el Vikingo: Episodio 34
02:40 La abeja Maya: Maya, Comandante en Jefe
02:50 La abeja Maya: Alarma
03:00 Vicky el Vikingo: Episodio 64
03:20 La abeja Maya: La Fruta Prohibida
03:30 La abeja Maya: Libélulas Express
03:45 La abeja Maya: Gracias Avispas
03:55 La abeja Maya: La Pataleta De Willy
04:05 La abeja Maya: Reina por un día
04:15 La abeja Maya: Armonía en el prado
04:25 La abeja Maya: Willy pierde la memoria
04:35 La abeja Maya: Que comience el espectáculo
04:50 La abeja Maya: Polen Multicolor
05:00 La abeja Maya: Vuelo nocturno
05:15 La abeja Maya: La forastera
05:30 La abeja Maya: Ranas golosas
06:00 La abeja Maya: El jardín de Maya
06:15 La abeja Maya: Max se enamora
06:25 La abeja Maya: Tekla se constipa
06:40 La abeja Maya: El concierto
06:50 Vicky el Vikingo: El Encantador
07:00 Vicky el Vikingo: Liberad a Ylvi
07:15 Vicky el Vikingo: Liberad a Ylvi
07:20 Vicky el Vikingo: El Encantador
07:30 La abeja Maya: Cuidado con el oso
07:40 La abeja Maya: Maya al rescate
07:55 La Patrulla Canina: La patrulla salva a un super perro / La patrulla salva a un super robot de Ryder
08:20 Regal Academy
08:35 Los padrinos mágicos: Patos de pega
09:00 Bob Esponja: El buen nombre del Crustáceo Crujiente / Movilizarse o morir
09:25 Bob Esponja: Super Patricio / El nuevo juguete de Gary
09:40 Bob Esponja: Licencia para hacer batidos / Bebé Calamardo
10:05 Bob Esponja: El pequeño libro amarillo / El diario / De choque en choque
10:30 Una casa de locos: Episodio 20
10:55 Una Casa de Locos: Pasito a Pasito / Pelea en Familia
11:20 Bunsen es una bestia: Episodio 10
11:45 Bunsen es una bestia: Episodio 9
12:10 Harvey Beaks: Un día sin planes / La receta del desastre
12:35 Harvey Beaks: La nueva madre de Randl / El rey de las bromas
13:00 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn: Hay chica nueva en el barrio
13:25 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn: Mentiras artísticas
13:50 Los padrinos mágicos: Raros en un tren
14:15 Los Padrinos Mágicos: Episode 171
14:40 Bob Esponja: La invasión de las piñas / Salsa imbecilicus
15:05 Una casa de locos: Malas herencias / El As de la investigación
15:30 Bunsen es una bestia: Episodio 11
15:55 Bunsen es una bestia: Episodio 12
16:20 Una casa de locos: La máquina de decidir / Una feria inolvidable
16:50 Una casa de locos: Episodio 23
17:15 Escuela de Rock: Episodio 10
17:40 Escuela de Rock: Episodio 9
18:05 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn: Rock y reglas
18:35 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn: Una tarde de perros
19:00 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn: El ballet y las bestias
19:25 Bob Esponja: Casa Bob Esponja / Plankton de patitas en la calle
19:50 Bob Esponja: ¿Adiós a la Cangreburguer? (parte 1 y 2)
20:15 Toonmarty: Estofado de pollo
20:25 Toonmarty: Desfile del día de acción de Dibus
20:40 Una casa de locos: El dia de los inocentes / Cereales vivientes
21:05 Una casa de locos: Lincoln Loud: El Gurú de las Chicas / Liquidación
21:30 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn: El cuatrillizo sobrante
21:55 Escuela de Rock: Nuestra historia, más bien la mía
22:20 Henry Danger: Un Henry, tres chicas (2)
22:45 Henry Danger: Henry y los Woodpeckers
23:10 Los Thundermans: El Gamberro Original
23:35 Los Thundermans: No puedes espiarme, amor

Tienes también a tu disposición los listados y el buscador de programación. Y recuerda que puedes personalizar qué canales usar en esta Guía de Programación.